Huawei представила новое фемтосотовое устройство

Компания Huawei Technologies представила на международной конференции Femtocell World Summit, прошедшей в Лондоне, новое фемтосотовое устройство, предназначенное для конечных пользователей. 

Беспроводное портативное решение "Femtocell 2.0" позволяет напрямую подключаться к стандартной широкополосной DSL или кабельной линии, а также обеспечивает покрытие 3G внутри помещений для мобильных терминалов. При создании этого инновационного устройства, завоевавшего престижные награды iF Design Award и Red Dot Design Award в Германии в 2009 году, учитывались потребности как массовых пользователей, так и корпоративных клиентов.

Femtocell 2.0 Huawei поддерживает приложения для предоставления услуг потокового видео, IPTV, мобильной широкополосной связи и организации видеоконференций. 
Устройство, которое отличает высокое качество, надежность и привлекательный дизайн, позволяет использовать сервисы беспроводной передачи голоса и данных в домашней и корпоративной среде. 

«Мы не сомневаемся, что надежное универсальное фемтосотовое устройство найдет широкое применение на рынке. Решения Femtocell Huawei уже готовы к коммерческому использованию», — отметил Цзян Ванчэн, Президент UMTS отдела беспроводной связи Huawei. «Мы готовы сотрудничать с операторами всего мира в сфере развития технологий мобильного широкополосного доступа." 

 


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 8 июля

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх