В Компании с Би Лайн GSM

   Автор статьи:

<p align=justify> До 31.12.2004 каждый корпоративный абонент компании Би Лайн GSM в Великом Новгороде при подключении 3 новых номеров в срок до 31.10.2004 года получает скидку в размере 10% суммы всего счета. О корпоративной программе рассказывает Андрей СМЕЛКОВ — директор Новгородского филиала ОАО Вымпелком-P.

Согласитесь, что делать подарки — приятно, получать — тем более. Один из ведущих российских операторов сотовой связи — компания "Би Лайн GSM" в Великом Новгороде решила сделать приятное своим клиентам, на этот раз корпоративным. Причем не один подарок, а сразу два.

Во-первых, специально для предприятий и организаций с 1 апреля 2004 года в Великом Новгороде начала работать корпоративная программа (разработан новый тарифный план "Компания+").

А во-вторых, с 1 июля действует новая акция для корпоративных клиентов. До 31.12.2004 каждый корпоративный абонент компании при подключении трех новых номеров получает скидку в размере 10 % с суммы всего счета. Причем для получения скидки не нужно подписывать никаких дополнительных соглашений, в том числе о сроке обслуживания в компании. Эта акция проходит по всей России.

- Чем же привлекает корпоративных клиентов новый тариф "Компания+"?

- Это не только тариф, это целая корпоративная программа, акцент которой сделан на персональное комплексное обслуживание организаций и фирм. Решение финансовых вопросов, сервисное обслуживание и техническая поддержка осуществляется для корпоративных абонентов в рамках программы индивидуально. Обслуживание по корпоративной программе позволяет руководителям оптимизировать затраты своей организации на мобильную связь и получать при этом услуги связи высокого качества. Если же говорить о самом тарифном плане "Компания+", то его преимущества очевидны.

- Давайте остановимся подробнее на его особенностях. Чем он отличается от обычных тарифов?

- Все исходящие на все мобильные телефоны Новгородской области по цене внутрисетевых, то есть цена будет одинаковой, если вы звоните на "Би Лайн GSM" или, к примеру, на другого сотового оператора, а входящие звонки мобильных операторов области — бесплатно. Для организации, которая переводит даже часть своих мобильных телефонов на корпоративный тариф "Би Лайн GSM", переход финансово выгоден. Другой привлекательный аспект нового предложения — низкая круглосуточная стоимость разговоров между сотрудниками одной организации, которая в сочетании с бесплатными входящими с мобильных делают общение более выгодным.
Хочу обратить внимание на включенную в тарифный план "Компания+" услугу "Офисный номер". Это аналог "Любимого номера" на тарифных планах для частных клиентов. Каждый сотрудник в компании может подключить на свой телефон один "офисный номер" и платить за звонки на него в два раза дешевле. "Офисным" может быть любой номер ГТС в Великом Новгороде или области.

- Вы сказали "в области". А насколько далеко компания "шагнула" в Новгородскую область?

- Мы имеем устойчивое покрытие в Великом Новгороде и пригородах (Панковка, Деревяницы, Волховский, Волховец, Новая Мельница, Подберезье), в эфире трасса Санкт-Петербург-Москва. Наши абоненты могут использовать полный набор услуг "Би Лайн GSM" в такие районных центрах, как Валдай, Чудово, Старая Русса, Боровичи, Малая Вишера. Постоянно ведется улучшение качества сети и расширение зоны предоставления услуг.

- А в ближайшем и дальнем зарубежье могут ваши клиенты воспользоваться услугами компании?

- Конечно. Сегодня "Би Лайн GSM" имеет собственную сеть в 68 регионах России, национальный роуминг в остальных регионах и международный роуминг в 160 странах.

- Какой набор услуг получают корпоративные клиенты?

- Абонентам "Би Лайн GSM" доступен самый широкий набор услуг, включая роуминг в России и за рубежом. Это детализация счетов, определитель номера, голосовая почта, ожидание и удержание вызова, конференц-связь, переадресовка вызова, отправка и получение SMS- и MMS-сообщений, доступ с мобильного телефона к сети Интернет и WAP-ресурсам и многое другое.

- И какие услуги можно считать уникальными?

- Свою работу мы строим на индивидуальном подходе к каждому клиенту. Работа в корпоративном секторе нашей компании организована таким образом, что за каждым таким клиентом закрепляется персональный менеджер, который оперативно решает все вопросы абонента, большинство которых можно решить по телефонному звонку. Причем клиент, находящийся в роуминге, может обратиться в любой из офисов компании "Би Лайн GSM". Это касается и системы оплаты. Оплата услуг связи производится по факту их предоставления на основании ежемесячно выставляемых счетов, которые необходимо оплатить в течение 25 дней.
Следует отметить, что каждый абонент в рамках одного договора может выбрать любой вид нумерации и вариант тарификации.

- Так что же нужно для того, чтобы стать корпоративным клиентом "Би Лайн GSM" в Великом Новгороде?

- Совсем немного. Достаточно иметь на одном договоре три телефона. А для крупных организаций, когда одновременно подключается свыше 40 человек, мы предоставляем особые, эксклюзивные условия.


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх