LG Optimus 3D Mах: добро пожаловать в Россию!

   Автор статьи: Елена Голубева

LG Electronics представила на российском рынке свой второй смартфон c 3D-экраном. Новый коммуникатор отличается более легким и тонким корпусом, мощным процессором, а также расширенными функциями для развлечений в формате 3D.

LG Optimus 3D Mах

Закругленные углы и оптимальный размер позволяют ему удобно лежать в руке, а прочное покрытие поможет надолго сохранить смартфону первозданный вид. По сравнению с предшественником LG Optimus 3D Max на 2 мм тоньше и на 20 гр легче. Толщина корпуса нового аппарата 9,8 мм, а вес — 148 гр.

Скорость работы смартфона обеспечивается архитектурой процессора Tri-Dual, которая содержит в себе двухъядерный процессор с двумя каналами передачи данных и модулями памяти. Это гарантирует максимальные возможности и высокую производительность вне зависимости от того, используется устройство как игровая консоль или воспроизводит видео.

Фото и видео, сделанные камерой LG Optimus 3D Mах, выглядят реалистично благодаря наличию двух 5-мегапиксельных камер. Кроме того существует возможность конвертировать обычные 2D-снимки в формат 3D, и наоборот. Приложение LG Smartworld, содержит большую коллекцию стереоскопических игр для тех, кто предпочитает захватывающий мир виртуальной реальности.

Основные технические характеристики LG Optimus 3D Max — здесь.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх