Новая концепция мобильных игр от Megaphone

   Автор статьи: Артем Калинин

Интересный и, в своем роде, революционный проект предложила на суд общественности молодая компания Megaphone.



Ни для кого не секрет, что за последние несколько лет мир мобильных игр преодолел огромный путь от простейших “змеек” до вполне целостной игровой индустрии со своими инновациями и поклонниками.

Не удивительно, что с каждым днем этот мир полнится новыми, амбициозными проектами, ярким представителем которых является Megaphone.

Что же такое Megaphone? Это интерактивная игровая платформа, совместимая со всеми современными телефонами и поддерживающая многопользовательский режим(multiplayer). Так в чем же тогда особенность, спросите вы? Дело в том, что телефон в этой системе используется лишь как пульт управления, как джойстик от приставки! Я не зря сказал “система”, ведь вторую часть этого проекта составляют огромные экраны, находящиеся, например, на улицах города. Любой проходящий мимо человек может подключиться к игре, отправив короткое сообщение на установленный номер, и тут же начать управлять своим персонажем, будь то воин, спортсмен и т.д.

Вы можете создать свою локальную зону игр, купив и компании пакет программ и необходимое оборудование.

Не смотря на сравнительно молодой возраст самой компании, разработки Megaphone применяют в своих рекламных акциях такие бренды, как Adidas, MTV, Alcatel-Lucent и Palm.


По материалам Megaphone

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх