MWC 2009. Новинки E-Series от Nokia: E55 и E75

   Автор статьи: Анна Колмакова

На своем стенде на выставке MWC 2009 компания Nokia представила две бизнес-новинки, аппараты E-Series, E75 и E55.

 

 

Старшая модель, E75, представленная на выставке, выполнена в форм-факторе бокового слайдера с QWERTY-клавиатурой. Производитель делает акцент на том, что новинка придется по вкусу бизнес-пользователям, которые часто работают с электронной почтой и текстовыми файлами. Корпус Nokia E75 выполнен из материалов, знакомых нам по смартфону E71, а сам телефон приятно лежит в руке. Клавиатура показалась нашим журналистам очень удобной в обращении.

 

 
 

 

Отметим, что начиная с Nokia E75 телефоны будут поставляться с новой оболочкой встроенного почтового клиента и другими встроенными программами.

 

Особенностью Nokia E55 станет новый тип клавиатуры, впервые использованный Nokia, встроенная батарея нового образца, обеспечивающая до 28 дней работы в режиме ожидания. Новинки E-Series будут оснащены aGPS-модулями и предустановленными картами, а благодаря поддержке сервиса N-Gage пользователь сможет с головой окунуться в мир мобильных развлечений. Телефоны E55 и E75 поступят в продажу во втором квартале 2009 года по цене 265 и 375 без учета налогов соответственно.

 


 

На стенде Nokia были продемонстрированы и уже известные нам модели телефонов: это E63 — "упрощенная" версия E71 и E66 — слайдер в металлическом корпусе.

 

 
 
 
Этот репортаж и фотографии опубликованы с помощью устройства "Мегафон-Модем", с которым можно пользоваться интернетом везде, где есть мобильная связь. 

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх