"Связь-экспокомм-2005": Comverse представляет в России открытую коммуникационную среду Total Communication

На выставке "Связь-Экспокомм 2005" компания Comverse, поставщик программного обеспечения, биллинговых систем реального времени и решений для предоставления услуг связи с добавленной стоимостью представила свой портфель решений Total Communication.

Total Communication включает в себя полный набор решений для организации мультимедийной связи и биллинга в любых режимах, что позволяет сделать одинаково доступными такие услуги, как обмен мультимедийными сообщениями, голосовые сообщения, электронная почта, текстовые сообщения, сетевое общение в текстовом формате и телеконференции.

В состав пакета Total Communication входят четыре группы решений:

- усовершенствованные решения обмена сообщениями между отдельными пользователями, группами и сообществами;

- решения для биллинга и управления счетами в реальном времени, поддерживающие динамическое управление услугами;

- решения для передачи разнообразных данных и контента нового поколения;

- интеллектуальные решения завершения вызова и управления вызовами.

Решения для обмена сообщениями включают в себя SMS- и MMS-центры, сервер присутствия (Presence) для определения возможности и готовности абонента к коммуникациям, а также почтовый ящик для голосовой и видеопочты, мобильную мгновенную связь, широкий набор видеоуслуг и услугу антиспама ISMS Shield.

Биллинговые решения Comverse обеспечивают биллинг с предоплатой, конвергентный биллинг, мобильные платежи и электронное пополнение счета. Последние версии продуктов в этой группе отличаются большей гибкостью в определении пакетов индивидуальных и групповых тарифных планов и предоставляют абонентам лучшие возможности управления услугами с добавленной стоимостью.

Набор решений Comverse для передачи данных и контента 3G включает платформу управления контентом, услуги на контентной основе и такие популярные приложения, как FunDial для нетрадиционных сигналов ожидания ответа на звонок, портал мобильного видео, решения для эффективной передачи данных, для оптимизации услуг и, наконец, каталог контента от лучших международных и местных поставщиков.

Универсальная коммуникационная среда Total Communication построена на открытой модульной платформе InSight, использующей стандартные IP-технологии, поддерживающей плавный переход от услуг 2G к услугам 2,5G и 3G и быстрое внедрение широкого спектра услуг нового поколения на основе решений Comverse и других производителей.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх