Перспективы развития сети "Скайлинк" в Свердловской области

26 апреля 2005 г. в конференц-зале "Атриум Палас Отеля" состоялась пресс-конференция компании "Уралвестком", посвященная первым итогам работы и перспективам развития сети "Скайлинк" в Екатеринбурге и Свердловской области. Сообщает пресс-служба компании.

На вопросы журналистов отвечали генеральный директор ЗАО "Уралвестком" Валерий Молчанов, г-н Стэнли Крэмтон, президент и высшее должностное лицо корпорации RTDC и Ричард Пиассентин, президент и генеральный менеджер компании Nortel по Европе.

В настоящее время сеть CDMA-450, построенная ЗАО "Уралвестком" на оборудовании "Nortel", работает в режиме коммерческой эксплуатации, обеспечивая уже подключившимся абонентам качественную голосовую связь и мобильную передачу данных.

В ближайшее время ЗАО "Уралвестком" планирует расширить возможности сети "Скайлинк" и спектр предоставляемых услуг. Уже завершено тестирование услуги роуминга с московской и петербургской сетями CDMA-450. Совсем скоро абоненты "Скайлинк" из Екатеринбурга смогут воспользоваться этой услугой. До августа 2005 г. планируется включение роуминга с Челябинском, Пермью, Ижевском, Нижним Новгородом, Краснодаром, а к декабрю 2005 года ? со всеми сетями CDMA-450 в России.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх