МегаФон: Тариф "Мобильный" стал хитом продаж

На этой неделе число абонентов сети "МегаФон-Москва" превысило 3.500.000 человек. Активный рост абонентской базы объясняется постоянным улучшением качества связи и растущим интересом жителей региона к новым тарифам "МегаФона", прежде всего — к тарифу "Мобильный".

Всего за неделю, прошедшую с появления этого предложения, "Мобильный" стал хитом продаж в Москве и Московской области. Вчера, 15 марта, был поставлен абсолютный рекорд по продажам за всю историю компании — только за один день к сети "МегаФон-Москва" подключилось более 16.000 человек.

- Новый тариф "МегаФона" позволяет звонить на мобильные номера всех столичных сотовых сетей по единой цене. Люди перестали делить собеседников на пользователей "своей" и "чужой" сети, и теперь звонят чаще не только друзьям и родным, но и вообще по всем своим контактам. Честные тарифы в рублях и выгодная стоимость звонков ? очевидные преимущества "МегаФона", поэтому число наших абонентов постоянно растет, — говорит коммерческий директор сети "МегаФон-Москва" Олег Клочко.

На сегодняшний день абоненты "МегаФона" в Москве являются самыми активными пользователями мобильной связи ? средний показатель мобильного общения составляет 250-300 минут и 40 SMS в месяц на каждого абонента, что значительно выше уровня других столичных GSM-сетей.

Итоги февраля 2006 (по данным компании AC&M)
Чистый прирост абонентов в Москве

По данным аналитиков рынка, в этом году "МегаФон" стал абсолютным лидером по приросту абонентов в Московском регионе (52,8% в январе и 69,6% в феврале 2006 года, по данным компании AC&M).


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх