"Украинские радиосистемы" ввели льготный роуминг в российской сети "Билайн"

Оператор мобильной связи компания "Украинские радиосистемы" (УРС) ввела услугу международного автоматического роуминга по технологии Camel для абонентов "Билайн" в России. В сети "Билайн" украинские абоненты будут обслуживаться по льготным тарифам, сообщила пресс-служба УРС.

Согласно сообщению, в российской сети "Билайн" минута исходящего звонка для украинских абонентов "Билайн" будет стоить от 4,04 грн с учетом налогов, минута входящего вызова ? 3, 54 грн. с учетом налогов.

Россия стала первой страной, где реализована услуга Camel-роуминга. По словам заместителя генерального директора по коммерческим вопросам Евгения Малиновского, в скором времени услуга будет доступна абонентам "Билайн" в Турции, Египте и Болгарии.

Услуга международного автоматического роуминга по технологии Camel дает возможность абонентам предоплатного сервиса пользоваться сотовой связью за рубежом при любом положительном балансе, и контролировать свои расходы в режиме реального времени. В рамках услуги абонент получает возможность прямого набора номеров без дополнительных сервисных кодов.

Количество абонентов компании превышает 275 тыс.


© proIT

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх