Как превратить мобильный телефон с цифровой камерой в сканер?

   Автор статьи: В. Цыганков

Компания Realeyes3D, разработчик решений для обмена рукописными сообщениями, а также приложений и разнообразных сервисов для мобильных телефонов, оснащенных цифровой камерой, анонсировала программу Digitizer3 (Digitizer cubed), которая даст возможность пользователям телефонов с камерами превратить их в портативные сканеры и оперативно снимать и посылать копию любого документа на факс или электронный адрес.

Представленная программа Digitizer3 основана на нескольких запатентованных технологиях, которые развиваются вот же несколько лет инженерами компании Realeyes3D. Эти технологии позволяют быстро и надежно решать проблемы, которые часто возникают при оптическом сканировании документов ? слабое освещение, наличие теней и так далее.

?С Digitizer3 клиенты сотовых сетей получат удобное средство для ведения бизнеса. Они смогут оперативно сканировать документы, посылать их электронные копии своим партнерам, а также сохранять их в памяти мобильного аппарата, а в дальнейшем и компьютера? — сказал Benoit Bergeret, топ-менеджер компании Realeyes3D.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх