Nokia Pilots стартует в сентябре

Компания Nokia официально анонсировала проект Nokia Pilots и объявила о создании соответствующего раздела в секции для разработчиков на своем сайте.

В рамках программы Nokia Pilots к процессу разработки продуктов и сервисов компании будут привлечены пользователи со всего мира. Они смогут поделиться своими идеями о том, как улучшить устройства, программное обеспечение, сервисы Nokia, причем, компания готова рассмотреть и протестировать даже концепции, которых пока не существует. Если они окажутся удачными и технически реализуемыми, соответствующие решения можно создать, отмечает компания.

Пользователи, принимающие участие в программе Nokia Pilots, смогут разрабатывать, конструировать и тестировать новейшие продукты Nokia. Они получат доступ к устройствам и сервисам компании, которые до них никто еще не видел (в этом случае компания потребует подписания договора о неразглашении). Также сообщается, что участники Nokia Pilots будут взаимодействовать с разработчиками из Nokia Beta Labs. Регистрация на проект Nokia Pilots начнется в сентябре. Компания не ограничивает число пользователей, которые могут зарегистрироваться, но, вероятно, какой-то отбор все-таки производиться будет.


© HPC

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх