Новый сервис Nokia Messaging

   Автор статьи: Анна Колмакова

Компания Nokia целенаправленно работает в направлении создания смартфонов, которые станут идеальными устройствами для разнообразного общения.

Сегодня в Барселоне Nokia объявила о запуске нового сервиса Nokia Messanging, который консолидирует все почтовые сервисы пользователя и Интернет-пейджеры на одном устройстве. Миллионы пользователей получат возможность пользоваться со своего телефона самыми популярными почтовыми сервисами и Интернет-пейджерами, такими как Yahoo! Messenger, Windows Live Hotmail, Gmail и Google Talk, AOL Mail и многих других.

В ответ на популярность и востребованность Интернет-пейджеров Nokia решила сделать эти сервисы доступными для всех пользователей, а не только для обладателей продвинутых устройств.

Потребители смогут получать доступ ко всем сервисам Ovi как с телефона, так и с компьютера. Бета версия Mail on Ovi станет доступной уже в декабре 2008 года на 12 языках мира. К сожалению, русский пока в этом списке не числиться. Web версия выйдет в феврале 2009.

В коммерческое пользование сервис начнет поступать в 2009 году по мере достижения договоренностей с операторами разных стран.

Каждый пользователь сервиса получит 1 Гб памяти и набор фильтров спама. Доступ ко всем услугам можно будет получить с одной кнопки быстрого доступа или с иконки на сенсорном экране.

Уже более 20 млн. устройств с сервисами Nokia Messaging были проданы в мире на сегодняшний день.



Nokia Massaging


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх