Билайн запустил тариф для дачников и сельчан

   Автор статьи:

Группа компаний "ВымпелКом" объявляет о запуске на территории Омской области тарифного плана "Вся область". Теперь абоненты "Билайн" при поездках за город могут не только набираться впечатлений от хорошего отдыха, но и существенно экономить на связи.

Подключившись к новому тарифу, абоненты смогут разговаривать во всех 32 районах области, где присутствует "Билайн", а также в ближайших пригородах Омска по специальным низким ценам. Так, стоимость звонка внутри сети при нахождении абонента за пределами города Омска составляет 35 копеек с НДС за первую минуту разговора, и 10 копеек – за все последующие. Выгодные цены действуют на тарифе "Вся область" и при звонках на мобильные других операторов и городские телефоны – 1 рубль 25 копеек, начиная с первой минуты.

"Думаю, мы сумели сделать своим абонентам хороший подарок к началу летнего сезона и активных поездок на дачные участки и на природу, — говорит коммерческий директор Омского филиала ОАО "ВымпелКом" Алексей Сидоренко. – На ту сумму, которую рядовой омич тратит на проезд до дачи и обратно, он сможет на этой самой даче разговаривать по телефону несколько часов подряд! Так что делиться эмоциями со своими близкими и рассказывать о приусадебных делах наши абоненты теперь смогут практически без ограничений".


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх