Зебра Телеком СПб предоставляет льготы студентам / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Сегодня компания Зебра Телеком Санкт-Петербург (СПб) — один из крупных операторов IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России, объявляет о маркетинговой программе ISIC-ZEBRA, ориентированной на студентов Санкт-Петербурга. Программа осуществляется совместно с представительством Ассоциации ISIC (International Student Identity Card Международное студенческое удостоверение) в Северо-Западном регионе России (<a target="_blank" href="http://www.isic.spb.ru">www.isic.spb.ru</a>). Программа ISIC-ZEBRA стартовала 26 апреля и будет действовать в течение года.

Программа позволяет студенту любого высшего учебного заведения Санкт-Петербурга, получающему удостоверение ISIC, участвовать в ежемесячных акциях, проводимых оператором для участников программы, пользоваться телекоммуникационными услугами Зебра Телеком СПб по льготным тарифам и всеми дополнительными сервисами, предоставляемыми по универсальным картам Зебра Телеком.

Получить удостоверение ISIC студенты Санкт-Петербурга могут или в профкоме собственного учебного заведения (такая возможность есть более чем в пятидесяти вузах города), или в офисах официального представительства Ассоциации ISIC в Северо-Западном регионе — компании Синдбад Тревел (http://www.sindbad.ru). В брошюре, которая выдается при получении удостоверения, перечислены льготы и скидки, доступные в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России, а также приведен индивидуальный ПИН-код, дающий участнику акции льготный доступ к услугам Зебра Телеком СПб (совместная карта ISIC-ZEBRA напечатана на обложке).

Принять участие в программе ISIC-ZEBRA могут не только студенты Санкт-Петербурга, но и иностранцы, находящиеся в городе на стажировке или в составе делегаций и решившие оформить удостоверений ISIC в Петербурге. Отметим, что льготы для участников программы доступны и в роуминге, который действует в Москве и 26 странах мира.

Для участия в программе студенту, получившему брошюру с картой акции ISIC-ZEBRA и индивидуальным ПИН-кодом, необходимо сначала пройти регистрацию на сайте Зебра Телеком СПб (www.zerbatelecom.spb.ru), после этого, пополнить свой ПИН-код ISIC-ZEBRA универсальной карточкой Зебра Телеком СПб любого номинала. Первые 2000 зарегистрировавшихся участников акции получат на баланс 1 USD в подарок, остальные 0,01 USD.

В течение года с момента регистрации на сайте участники программы получают 10% скидку на действующие тарифы компании Зебра Телеком СПб (доступ в Интернет и сервисы IP-телефонии). Кроме того, для участников программы ежемесячно будут проводиться специальные акции. Например, в мае баланс всех участников программы будет пополнен на 1 USD, что достаточно для оплаты двух часов доступа в Интернет или телефонного разговора длительностью от восьми минут (при звонках в страны Западной Европы) до получаса (при звонке в Москву). В дальнейшем, участникам программы ISIC-ZEBRA будут предоставлены специальные тарифы; в ходе программы пройдут розыгрыши и викторины, призами в которых станут сувениры, бесплатный доступ в Интернет на определенный период и многое другое.

Зебра Телеком СПб активно популяризирует услуги IP-телефонии и доступа в Интернет среди всех слоев населения, особое внимание уделяя молодежи и студенчеству. Ведь студенты нуждаются в средствах общения и доступа к информации, но, при этом, крайне заинтересованы и в экономии средств. В то же время, они открыты новым технологиям. Кроме того, для десятков тысяч студентов из разных регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, качественная и недорогая междугородная и международная связь с использованием IP-телефонии единственная реальная возможность общаться с родными и друзьями.

Программа ISIC-ZEBRA — одна из наиболее масштабных акций для студентов Санкт-Петербурга, — говорит Андрей Кузьмин, директор компании Зебра Телеком СПб. — На протяжении срока действия программы свыше пятидесяти тысяч студентов Санкт-Петербурга смогут присоединиться к ней. Наша программа позволит студентам на практике попробовать IP-телефонию и другие сервисы Зебра Телеком СПб, оценить простоту, удобство и экономичность услуг нашей компании — крупнейшего оператора IP-телефонии в Северо-Западном регионе.


Компания Зебра Телеком Санкт-Петербург один из крупных операторов IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России. Компания работает с июня 2002 года. Сегодня Зебра Телеком располагает самой большой в Санкт-Петербурге дилерской сетью распространения предоплаченных карт (более 2200 точек продаж).
Подробнее с услугами компании можно познакомиться на www.zebratelecom.spb.ru

International Student Identity Card (ISIC) Международное студенческое удостоверение выпускается Международной Конфедерацией Студенческого Туризма (International Student Travel Confederation) с 1968 года при поддержке UNESCO и является единственным международно признанным студенческим удостоверением с фотографией владельца и ограниченным сроком действия. Удостоверение ISIC распространяется в 108 странах мира через систему из 5000 уполномоченных офисов. Владельцы ISIC имеют доступ к системе скидок, специальных предложений и услуг. Уполномоченным офисом по развитию проекта ISIC в Санкт-Петербурге является компания Синдбад Тревел (http://www.sindbad.ru). Подробности можно узнать на официальном сайте www.istc.org или на локальном ресурсе www.isic.spb.ru

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх