Фирма "Светец" приняла участие в выставке "Связь-Экспокомм-2004"  / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Московская компания "Светец" представила посетителям выставки"Связь-Экспокомм-2004" новые продукты и решения. В ходе выставки, в которой компания "Светец" традиционно приняла активное участие, был проведен ряд презентаций, посвященных развитию Интеллектуальной платформы (ИП) "Светец" в направлении предоставления услуг в структуре NGN.

Одна из презентаций была посвящена вариантам сетевых решений на базе нового аппаратно-программного комплекса "SSCP "Светец", предназначенного для реализации услуг интеллектуальных сетей связи (ИСС) местного, регионального и федерального уровней с поддержкой протокола INAP-R. SSCP "Светец", в зависимости от конфигурации, может выполнять функции узла SSP/IP, узла SCP, или устройства с объединенными функциями — SSCP. Выполняя функции SSP/IP, комплекс может использоваться с любыми коммутаторами, поддерживающими ОКС-7.

Использование комплекса в качестве SCP позволит операторам расширить спектр услуг и, в том числе, предоставлять их по единой сервисной телефонной карте. SSCP "Светец" может быть интегрирован с оборудованием, ранее установленным у операторов, что обеспечивает значительное снижение стоимости дооснащения.

Посетителям стенда компании был представлен один из последних проектов — телефонная платежная система "TelePay", недавно запущенная в коммерческую эксплуатацию в Новосибирске. При создании системы были использованы новейшие телекоммуникационные и банковские технологии. В рамках проекта реализованы интерфейсы взаимодействия с системой "Город" (система автоматизации приема платежей от физических лиц), позволяющие на основе полученной от нее информации совершать платежи в пользу поставщиков услуг. Система обеспечивает расширение не только платежных сервисов, но и возможностей доступа к ним.

Продукты и решения, демонстрировавшиеся на выставке "Связь-Экспокомм-2004", реализованы в рамках концепции развития Интеллектуальной платформы, подразумевающей расширение функциональных возможностей интегрированных решений путем использования открытых стандартов.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх