МегаФон расширяет возможности роуминга в канун сезона отпусков / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">В канун летнего отпускного сезона у москвичей, подключенных к сети МегаФон-Москва, появились новые возможности по использованию своих мобильных телефонов в других городах России и за рубежом. Во всех странах Европы и на популярных курортах Турции для контрактных абонентов сети действует самый доступный из предлагаемых сегодня тарифов на международный роуминг — всего 0,56 USD за минуту любого входящего звонка. В региональных сетях МегаФон московские абоненты могут позвонить в любую точку страны по единому тарифу 0,25 USD за минуту разговора (в Центральном регионе от 0,15 USD за минуту). Таким образом, абоненты сети МегаФон-Москва, уезжая в другие города и страны, могут всегда оставаться на связи и не платить лишнего за общение с родными и близкими.

МегаФон является традиционным лидером в области роуминга на карте мира есть страны, где мобильную связь своим абонентам из российских операторов обеспечивает только МегаФон. Применяя новые технологии, мы делаем услуги роуминга доступными и разнообразными, — говорит Игорь Парфенов, руководитель сети МегаФон-Москва.

География международного роуминга в последнее время заметно расширилась. Сегодня абоненты МегаФона могут пользоваться своими телефонами практически во всех уголках планеты, в сетях 336 операторов в 175 странах мира. В таких странах как Австрия, Голландия, Гонконг, Литва, Мальта, Норвегия, Сингапур, Турция, Финляндия, Филиппины, Швеция, Эстония, а также в ряде городов России у них есть возможность пользоваться не только голосовой связью и SMS, но многочисленными услугами GPRS, включая мобильный Интернет и обмен мультимедийными сообщениями. Иными словами, обладатели телефонов с поддержкой MMS могут запросто делиться впечатлениями от путешествий, отправляя родным и знакомым моментальные фотографии и видеоклипы. В ближайшее время GPRS-роуминг для абонентов МегаФон-Москва будет организован в Дании, Египте, Польше, Словении, Швейцарии и на Украине.

В мае новые возможности роуминга появились и у абонентов pre-paid, выбравших тарифы серии ЛАЙТ и ПРОСТО тариф. В список стран, где они теперь могут оставаться на связи, помимо Турции, вошли Венгрия, Дания, Швеция, Сербия и Черногория. В нашей стране услуги ЛАЙТИ-роуминга доступны в Северо-Западном регионе, в Поволжье, на Урале и на Кавказе, включая все черноморские курорты. В ближайших планах открытие ЛАЙТ-роуминга в Австрии, Греции, Израиле, Италии, Мальте, Португалии, Швейцарии, Финляндии и Франции. Также отличной новостью для туристов станет то, что очень скоро ЛАЙТ-роуминг откроется на Украине, в том числе и на знаменитых курортах Крыма.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх