Вологодская область: 60-й регион единой сети Би Лайн GSM / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Группа компаний ВымпелКом объявила о коммерческом запуске сети Би Лайн GSM в Вологодской области.

На момент запуска компания обеспечила устойчивое покрытие в административных границах двух городов — Вологды и Череповца. В Череповце установлен коммутатор емкостью 400 000 номеров. Поставщиком оборудования для строительства сети в Вологодской области выступила компания Nokia.

В ближайшие планы нового филиала входит строительство сети вдоль трасс Вологда Череповец и Вологда Ярославль, расширение зоны обслуживания в пригородах. К концу года услуги Би Лайн GSM будут доступны в Великом Устюге, завершится покрытие трассы Санкт-Петербург Череповец, начнется строительство в Кириллове, Ферапонтово, Белозерске.

Тарифная политика Би Лайн GSM в Вологодской области базируется на принципах единой национальной сети это контроль над расходами в режиме реального времени, отсутствие сроков действия карточек и платежей, бесплатные входящие звонки с телефонов Би Лайн GSM.

Абонентам предлагаются два тарифных плана Би+ ТАЙМ и ПРАЙМ, соединяющие в себе такие преимущества как бесплатные входящие звонки с мобильных телефонов всех сотовых операторов области, посекундная тарификация звонков, возможность звонить на любимые городские номера с 50 % скидкой.

К началу работы компания подготовила два специальных предложения — две недели, с 27 мая по 10 июня, все местные звонки для абонентов Би Лайн GSM будут бесплатны, затем, с 10 июня по 1 октября 2004 года, будет действовать специальная стоимость на все исходящие звонки внутри сети Би Лайн GSM — 1 цент за минуту разговора.

Я уверен, что наши преимущества единая национальная сеть, простые и выгодные предложения, широкий спектр услуг и высочайшее качество сервиса, позволят нам добиться успеха и завоевать доверие жителей Вологодской области — комментирует директор Вологодского филиала ОАО Вымпелком-Р Антон Балашов.

С первого дня работы сети Би Лайн GSM жителям Вологодской области доступен полный спектр дополнительных услуг. Помимо набора базовых сервисов, оператор предлагает услуги beeoffice (электронный офис обслуживания абонентов), beepay (универсальная система платежей), beeonline (справочные и развлекательные услуги), Любимый номер, а также пакет высокотехнологичных услуг, основанных на технологии GPRS: GPRS-WAP, GPRS Internet, MMS.

Для абонентов, путешествующих из своей домашней сети в другие регионы России, в которых работает национальная сеть Би Лайн GSM, действуют единые тарифы внутрисетевого роуминга.

На момент открытия подключения к сети Би Лайн GSM будут производиться в собственных офисах продаж в Вологде (Торговая пл.,1) и в Череповце (Советский пр., 31), а также в 57 дилерских торговых точках.

Все цены и тарифы указаны в долларах США без учета НДС и действительны на территории Вологодской области.


Группа компаний ВымплеКом обладает лицензиями на предоставление услуг связи в следующих областях Северо-Западного региона: Санкт-Петербурге, Ленинградской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Архангельской, Новгородской и Псковской областях, Республике Карелия и Ненецком автономном округе. Общая численность населения в данном регионе составляет приблизительно 13,7 миллионов. В Вологде проживает 304.000 человек, численность населения в Вологодской области превышает 1.300 тысяч.
ВымпелКом является ведущим оператором сотовой связи России, предоставляющим свои услуги под торговой маркой Би Лайн, одной из наиболее известных торговых марок в стране. Лицензии на предоставление услуг сотовой связи группы компаний ВымпелКом охватывают территорию, на которой проживает около 92% населения России (134 миллионов человек), включая Москву, Московскую область и Санкт-Петербург. ВымпелКом стал первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх