Компания Максус/Сеть центров мобильной связи Связной объявляет об открытии представительства на Урале / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">2 июня компания Максус/Сеть центров мобильной связи Связной объявляет об открытии представительства Связной Урал. Открытие представительства компании Максус/Сети центров мобильной связи Связной в Уральском регионе это очередной этап программы глобальной региональной экспансии сети собственных салонов связи под единым брэндом в масштабах всей страны. Уральское представительство обеспечит контроль и развитие розничной сети Связной в Екатеринбурге и Челябинске, а также Свердловской и Челябинской областях.

Выход компании Максус на рынок Уральского региона был ознаменован открытием одновременно с региональным представительством первого центра мобильной связи Связной в Екатеринбурге на улице Победы, 96. В течение года с момента презентации первого центра в Екатеринбурге, в Свердловской и Челябинской областях планируется открыть в общей сложности 50 центров мобильной связи Связной, 17 из которых будут расположены в Екатеринбурге. Развитие розничной сети будет осуществляться только за счет открытия собственных салонов, что позволит предоставлять клиентам товары и услуги высочайшего качества в соответствии с европейскими стандартами обслуживания. Открытие собственного склада позволит компании оперативно удовлетворять потребности локального рынка. Инвестиции в развитие бизнеса в Уральском регионе в течение первого года с момента открытия составят более 5 миллионов долларов США.

Наши основные усилия направлены на обеспечение плановой динамики роста сети Связной в масштабах всей страны. В кратчайшие сроки мы планирует занять лидирующее положение в отрасли, выйдя на общенациональный уровень. Мы уверены, что динамичная и грамотно разработанная программа развития бизнеса в Уральском регионе позволит нам занять 15% локального рынка в течение года с момента открытия первого центра, отметил Деннис Людковский, коммерческий директор компании Максус/Сети центров мобильной связи Связной, на пресс-конференции, посвященной этим событиям.

Благодаря западному уровню обслуживания, самым низким ценам на рынке и широчайшему ассортименту представленных товаров приход сети центров мобильной связи Связной на рынок Уральского региона позволит значительно улучшить уровень обслуживания потребителей, а также сделать услуги сотовой связи более доступными для всех слоев населения.

Открытие центров сети мобильной связи Связной на Урале станет важным событием в рамках программы региональной экспансии, ставшей основой развития розничного бизнеса компании Максус/Сети центров мобильной связи Связной в 2004 году. До конца года компания Максус планирует открытие центров Связной еще в 4 крупнейших городах России. Ежемесячно планируется открывать 15 новых центров мобильной связи Связной. Всего в 2004 году будет открыто более 180 новых торговых точек, 160 из которых в регионах России. Общий объем инвестиций в развитие розничной сети в 2004 году составит 20 MUSD.


Дополнительную информацию, а также другие новости сети центров мобильной связи Связной Вы сможете найти в сети Интернет: www.svyaznoy.ru

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх