Летнее снижение тарифов на услуги сотовой связи DIALLOG / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Пресс-служба первого оператора сотовой связи Беларуси ООО СП БелСел сообщает, что с 1 июня снижается стоимость разговоров на тарифных планах ДЖАЗ, КЛАССИК, ОПТИМА и МАКСИМА, а также вводится посекундная тарификация после первой минуты разговоров на перечисленных тарифных планах.

В первый летний день 2004 года компания БелСел (торговая марка DIALLOG) делает новый шаг навстречу пожеланиям абонентов и снижает стоимость услуг голосовой связи на 15%. Изменения коснулись всех абонентов, которые обслуживаются по тарифным планам с предварительно оплаченными минутами разговоров ДЖАЗ, КЛАССИК, ОПТИМА и МАКСИМА.

Тарифный план Количество предоплаченных минут Стоимость минимально приобретаемого пакета минут исходящих звонков в сети других операторов Беларуси Стоимость минуты свыше минимального пакета Количество предоставляемых в месяц минут доступа в Интернет
Джаз 100 23 000 230 100
Классик 200 42 000 210 200
Оптима 500 90 000 180 500
Максима 1 000 170 000 170 1 000

С 1 июня на тарифных планах ДЖАЗ, КЛАССИК, ОПТИМА и МАКСИМА используется посекундная тарификация после 61-й секунды. Звонки продолжительностью до 60 секунд тарифицируются как одна минута разговора.

Качественная сотовая связь может быть не только доступной, но и дешевой. В истине этих слов уже убедились более 40.000 абонентов нашей компании. Летнее снижение тарифов на 15% делает более доступными услуги сотовой связи, а структура тарифных планов поможет оптимизировать расходы на связь, - прокомментировал летнее снижение тарифов заместитель коммерческого директора по маркетингу ООО СП БелСел Вадим Марков.


ООО СП БелСел — первый оператор сотовой связи в Республике Беларусь. Компания оказывает услуги сотовой связи с мая 1993 года. С 15 июля 2003 года компания БелСел оказывает услуги сотовой связи в стандарте cdma2000 под торговой маркой DIALLOG.
Услугами связи ООО СП БелСел пользуется около 50 000 абонентов.
DIALLOG предлагает широкий перечень уникальных дополнительных услуг:
Мобильный высокоскоростной доступ в Интернет (скорость передачи данных до 153 кбит/с).
DIALLOG-INFO интерактивный голосовой информационный сервис. Позвонив по номеру 910, абонент может узнать прогноз погоды, финансовую информацию, результаты футбольных матчей, анекдоты, смешные истории, тосты, приметы и т.п. Также реализована служба знакомств абонент может прослушать или записать голосовые анкеты для знакомства с абонентами сотовой связи DIALLOG, с абонентами других операторов в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.
DIALLOG-CHAT голосовой сервис, доступный для абонентов всех сетей телефонной связи. Номер сервиса +375 29 4 920 920 (920 для абонентов компании). DIALLOG-CHAT позволяет абонентам общаться между собой в реальном времени в различных виртуальных комнатах.
DIALLOG-MOBILE мобильный портал для абонентов DIALLOG. Интерфейс портала построен специальным образом для удобной навигации с мобильного телефона. Пользователь получает доступ к различной информации: от новостей и курсов валют до юмора и досуга.

© Сотовик

источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх