Потребительское кредитование в салонах связи Бета Линк / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">ЗАО Бета Линк — одна из старейших компаний на рынке сотовых телефонов и хорошо известна профессионалам, но ее розничная сеть салонов связи развивалась не достаточно динамично и отставала от своих основных конкурентов.

В этом году компания решила кардинально изменить ситуацию, поменяла форматы своих магазинов, изменила свой фирменный стиль и занялась активным строительством новых магазинов. Теперь салоны связи будут не только в крупных торговых центрах, но и отдельно стоящие магазины в центре Москвы.

Сеть салонов связи Бета Линк меняет фирменный стиль, расширяется и теперь предоставляет своим покупателям уникальную возможность: приобрести практически любую модель мобильного телефона в кредит.

Услуга предоставляется совместно с Финансбанком и не ограничивает покупателя небольшим модельным рядом, позволяя приобрести именно тот товар, который его интересует. Это во многом удобно и выгодно: интересующая модель мобильного телефона в удобное время и гибкими условиями кредита, с учетом первоначального взноса 0 р. 0 коп. Данная услуга будет предоставляться во всех салонах связи Бета Линк и не займет более 20 минут. Это позволит привлечь внимание дополнительной группы покупателей, заинтересованных в приобретении товаров по данной схеме:

Покупатель выбирает срок погашения кредита 4 или 8 месяцев, Финансбанк оплачивает магазину стоимость телефона и направляет по почте график предстоящих платежей по кредиту. Погашение кредита происходит равными долями в соответствии с полученным от банка графиком платежей.

Участвовать в программе потребительского кредитования могут граждане РФ в возрасте от 21 до 60 лет, имеющие постоянную регистрацию по месту жительства в Москве или Московской Области.

Для оформления кредита покупателю необходимо иметь при себе действительный общегражданский паспорт и один из следующих документов: заграничный паспорт, водительское удостоверение или страховое свидетельство государственного Пенсионного фонда.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх