Компания Беркут на GSM in Russia & CIS/Wireless Russia-2004 / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Компании Беркут представляет свои передовые разработки для организации высокодоходных абонентских сервисов в сетях связи на выставке и конференции GSM in Russia & CIS/Wireless Russia` 2004 в Москве. Специалисты компании в качестве экспертов выступят на конференции и практическом семинаре.

GSM in Russia & CIS/Wireless Russia масштабное международное мероприятие, официальным спонсором которого является Беркут, уже завоевало признание руководителей и менеджеров высшего звена телекоммуникационной отрасли, работающих в индустрии беспроводной связи. Оно проводится при поддержке Всемирной ассоциации GSM, ассоциации российских операторов сетей GSM, ассоциации операторов сетей связи третьего поколения 3G, освещает передовые тенденции, решения и технологии в сфере телекоммуникаций и IT.

На стенде компании Беркут участники и гости международного форума могут познакомиться с наиболее интересными разработками российского производителя, предназначенными для организации высокодоходных абонентских сервисов в сетях связи. Ведущие специалисты компании расскажут о перспективах развития систем, приведут примеры практического использования, ответят на вопросы посетителей.

На конференции вниманию участников предложен ряд профильных докладов-презентаций, посвященных решениям, позволяющим операторам предоставлять абонентам качественное и современное обслуживание.

7 июня открываются предваряющие конференцию практические семинары-презентации. Компания ОРГА-Зеленоград проводит посвященный проблематике и методам реализации дополнительных сервисов на основе современных возможностей SIM-карт семинар Решения для реализации дополнительных сервисов на основе SIM-карт, на который приглашены специалисты компании Беркут и Мобиком Кавказа, участвовавшие в совместном проекте по созданию системы мобильного браузинга JUST. Компанию Беркут с докладом Мультитранспортность: путь к умным услугам представляет менеджер направления Messaging Network Сергей Ермилов.


Программа участия компании Беркут в международной выставке и конференции GSM in Russia & CIS/Wireless Russia` 2004

8 июня

Круглый стол с участием представителей руководства компаний-операторов связи. В обмене опытом и идеями участвуют операционные компании и поставщики оборудования и услуг. Экспертом со стороны поставщиков выступает кандидат технических наук Валентин Орехов, директор по маркетингу и внешним связям компании Беркут. В открытой дискуссии рассматриваются факторы, оказывающие влияние на тенденции развития рынка подвижной связи в России и СНГ.


9 июня

Переход от выделенных биллинговых и prepaid-решений к единой платформе обслуживания абонентов выступает Владимир Филипьев, менеджер направления Bercut Multiservice Network. Проблематика традиционного подхода к построению! IT инфраструктуры оператора мобильной связи, наиболее эффективные методы ведения бизнеса в современной конкурентной среде, преимущества обслуживания абонентов на базе интегрированной платформы вот темы, которые рассматриваются в докладе.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх