Петросвязь вводит новую услугу Служба знакомств / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">ЗАО Радиотелекоммуникационная компания, предоставляющая услуги фиксированной связи стандарта CDMA в Ленинградской области под маркой Петросвязь, объявляет о вводе первой информационно-развлекательной услуги.

С 1 июня 2004 года все абоненты сети Петросвязь могут воспользоваться новой услугой Служба знакомств, которая позволяет получить доступ к международному серверу знакомств TeleWella.

Ввод в эксплуатацию первой информационно-развлекательной услуги это следующий этап реализации новой маркетинговой политики, которую мы начали осуществлять в марте этого года. Служба знакомств позволит нашим абонентам расширить круг знакомых, не только в России, но и за рубежом — комментирует заместитель коммерческого директора компании Петросвязь Елена Филимонова.

Для компании Петросвязь это первый опыт работы с контент-провайдером, а также первая информационно-развлекательная услуга в сети. Ввод в эксплуатацию Службы знакомств стал возможен благодаря использованию IP-телефонии, которую Петросвязь запустила в мае 2004 года.

Для доступа к услуге абоненту необходимо набрать на своём телефонном аппарате номер доступа #873 и клавишу посылки вызова. Далее для работы с сервисом Служба знакомств необходимо следовать указаниям голосового меню. Пользователь услуги имеет возможность прослушать личные входящие сообщения, ответить на них, произвести поиск нового знакомства, изменить критерии для поиска и личные данные, прослушать информацию с доски объявлений, а также получить дополнительную информацию о системе и отправить сообщение оператору.

В дальнейшем Петросвязь планирует развивать информационно-справочные и развлекательные сервисы для всех абонентов своей сети.


ЗАО Радиотелекоммуникационная компания (РТК) создано в 1994 году. Компания предоставляет услуги фиксированной телефонной связи с использованием средств радиодоступа в стандарте CDMA (частотный диапазон 800 МГц) в пяти городах Ленинградской области: Всеволожске, Выборге, Гатчине, Киришах и Кингисеппе. В сети Петросвязь более 10.000 абонентов.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх