Новая акция "Телефорума" по подключению к сети МТС / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">"Телефорум" один из лидеров оптовой и розничной продажи оборудования для сотовой связи сообщает о начале акции:<br> 11 ЗОЛОТЫХ НА СЧЕТ.

Каждый подключившийся в течение июня к сети МТС на тарифные планы "Джинс" в магазинах мобильной связи "Телефорум" получает в подарок 11 у.е., которые зачисляются на счёт абонента в течение двух суток с момента покупки стартового пакета.

Мы даём потенциальным абонентам уникальную возможность подключения на любой из популярных тарифных планов линейки Джинс. Огромная территория охвата, качественная связь в городе и области и демократичные расценки тарифных планов Джинс безусловные преимущества МТС, а дополнительные 11 у.е. на счёт делают наше предложение привлекательным для потребителя и позволяют рассчитывать на значительное число подключений в рамках данной акции — говорит директор по маркетингу компании Телефорум Игорь Алёхин.

Телефорум одна из крупнейших розничных сетей по продаже средств связи в С.-Петербурге и Ленинградской области, насчитывающая более пятидесяти торговых точек.
Телефорум — официальный дилер МТС, Мегафон, Би Лайн, Теле2, Sky Link.
До 15% всех контрактов на обслуживание абонентов сотовыми операторами заключается в магазинах Телефорум. Политика компании направлена прежде всего на привлечение качественных абонентов.
Телефорум владеет двумя сервисными центрами в Санкт-Петербурге и сервисным центром в Москве. Центры имеют авторизацию: Nokia, Motorola, Samsung, LG Electronics.

Отличительные черты компании Телефорум

Максимально широкий ассортимент мобильных телефонов: Nokia, Siemens, Motorola, Samsung, Alcatel, LG Electronics, Panasonic, Pantech;
продажа исключительно телефонов, произведенных для России;
политика специальных предложений;
отсутствие установки у торгового персонала на коммерческое продвижение той или иной продукции или услуги.

© Cотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх