В сети пунктов газеты Из рук в руки начат прием платежей за услуги связи и провайдеров услуг / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">К широкой дилерской сети универсальной платежной системы CyberPlat подключены московские пункты приема рекламы и объявлений газеты Из рук в руки.

Наличные платежи принимаются от абонентов МТС, "Би Лайн", "МегаФон", "Сонет", НТВ-Плюс и Космос-ТВ в 17 московских пунктах приема рекламы газеты Из рук в руки. Пополнение лицевых счетов абонентов в московских пунктах приема рекламы и объявлений газеты Из рук в руки производится в режиме реального времени и без взимания дополнительной комиссии.

Процедура зачисления денег на лицевой счет проста и занимает несколько секунд: достаточно назвать оператору номер мобильного телефона и сумму платежа, а после завершения операции получить чек. Безопасность прохождения транзакций гарантируется использованием электронных цифровых подписей сторон.

Пункты приема рекламы и объявлений газеты Из рук в руки, где можно оплатить услуги мобильной связи и провайдеров услуг, расположены по следующим адресам:

м. "АВТОЗАВОДСКАЯ"
3-й Автозаводский пр., дом 4, "Южное Агентство Печати".
м. "ВАРШАВСКАЯ"
Варшавское ш., дом 74, корп.1.
м. "Ул. Горчакова", Южное Бутово, Чечерский пр-д,30
Авиаконструктора Миля ул., дом 1.
м. "КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ"
Шипиловская ул., дом 46, корп. 1, стр. 2.
м. "МАРЬИНО"
Новомарьинская ул., дом 12/12, корп. 2.
м. "НОВОГИРЕЕВО"
Новокосинская ул., дом 15, корп.7.
м. "НОВОКУЗНЕЦКАЯ"
Пятницкий пер., дом 8.
м. "НОВОСЛОБОДСКАЯ", "МЕНДЕЛЕЕВСКАЯ".
Новослободская ул., дом 14/19, стр. 4.
м. "ОТРАДНОЕ"
Алтуфьевское ш., дом 40 г.
м. "ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКАЯ"
Талдомская ул., дом 17, корп. 1.
м. "ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ", "КИТАЙ-ГОРОД"
Хрустальный пер., дом 1, (Гостиный двор, 3-й эт., секция 104)
м. "ПРОЛЕТАРСКАЯ"
Волгоградский пр-т, дом 2.
м. "ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО"
Вернадского пр-т., 37, корп. 2.
м. "ПРОФСОЮЗНАЯ"
Кржижановского ул., дом 18/2.
м. "СУХАРЕВСКАЯ"
Садовая-Спасская ул., дом 4.
м. "СХОДНЕНСКАЯ"
Героев Панфиловцев ул., дом 3.
м. "ЩЕЛКОВСКАЯ"
Уральская ул., дом 6, корп.1.


Ведущая российская интернет-компания, входящая в холдинг КБ Платина, предоставляет услуги в области электронной коммерции, включая процессинг платежей и закрытый документооборот в режиме онлайн. Продуктом компании является универсальная мультибанковская интегрированная система интернет-платежей CyberPlat. Участниками платежной системы в настоящее время являются 20 банков, 8 процессинговых центров, 270 интернет-магазинов, десятки ведущих российских и зарубежных компаний, в числе которых МТС, Би Лайн, Мегафон, Сонет, Sony, OTTO, РОСНО, НТВ-Плюс, РБК, Коммерсант и многие другие. Оборот системы КиберПлат по приему платежей от абонентов операторов мобильной связи и спутникового телевидения в I квартале 2004 года составил $76,44 млн. www.cyberplat.ru
Группа изданий ИЗ РУК В РУКИ
За 12 лет ИЗ РУК В РУКИ стала лидером на рынке рекламно-справочных изданий. 32-страничный еженедельник, содержавший в 1992 году около 4 000 объявлений, превратился в крупнейшее ежедневное издание. Объем московского выпуска вырос до 230 полос, а количество объявлений увеличилось в 9 раз.
Основной принцип газеты ИЗ РУК В РУКИ оперативность подачи информации и ее достоверность. Развитие ИЗ РУК В РУКИ тесно связано с прогрессом информационных технологий и постоянным совершенствованием каналов получения и распространения информации. Подать частное объявление в газету ИЗ РУК В РУКИ можно не только традиционным способом с помощью купона, но и по телефону, через Интернет (воспользовавшись телефонной или интернет-картой ИЗ РУК В РУКИ), а также с мобильного телефона.
На сегодняшний день региональные выпуски газеты бесплатных объявлений ИЗ РУК В РУКИ выходят в 84 городах России, Беларуси, Казахстана, Украины и Литвы общим недельным тиражом свыше 1,6 миллиона экземпляров. Еженедельно ИЗ РУК В РУКИ читают около 6,5 миллионов человек.
ИЗ РУК В РУКИ состоит в международной Ассоциации газет бесплатных объявлений (I.C.M.A.), объединяющей издания, выходящие более чем в 200 городах 37 стран мира.
В Москве и Московской области действует 35 пункта приема рекламы и объявлений ИЗ РУК В РУКИ, с помощью которых происходит взаимодействие компании с потребителями предлагаемых ею информационных услуг.
В группу изданий ИЗ РУК В РУКИ входят тематические издания: еженедельники фотообъявлений Из рук в руки Авто и Недвижимость, Из рук в руки, газета Работа Сегодня, Бюллетень Из рук в руки, журнал Golf Digest.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх