МегаФон открывает Центр обслуживания клиентов в Брянске / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Первый общероссийский оператор мобильной связи МегаФон открывает Центр обслуживания клиентов в Брянской области.

Теперь подключиться к сети МегаФон в Брянске можно в фирменном Центре обслуживания клиентов, расположенном по адресу г. Брянск, проспект Ленина,6. Кроме этого на сегодняшний день подключиться к сети МегаФон можно более чем 20 салонах сотовой связи.

В Брянской области компания МегаФон предлагает линейку тарифных планов Любимый, Лидер, Престиж и тариф без абонентской платы — NEXT. Тарифы МегаФон рассчитаны на широкие слои населения — стоимость звонков внутри сети МегаФон на всех тарифных планах — всего 0,01 USD.

При запуске сети в Брянской области, было обеспеченно покрытие в административных границах города. В перспективе планируется значительно увеличить количество базовых станций в Брянске. В соответствии с бизнес-планом, кроме улучшения качества сети в Брянске МегаФон ведет работы по предоставлению услуг связи в Брянской области, в частности, в ближайших планах запуск в эксплуатацию фрагментов сети МегаФон в ряде районных центров.

Сегодня, в день открытия Центра обслуживания клиентов, для абонентов МегаФон в Брянской области, стартует акция Десять лет мобильной связи бесплатно: среди участников акции разыгрывается десять суперпризов по одному Году мобильной связи бесплатно, а все кто подключится в новом Центре обслуживания клиентов на проспект Ленина, 6; получат подарок от компании МегаФон - фирменный шнурок для телефона или серебряный номер. Чтобы принять участие в акции и выиграть год бесплатных разговоров по мобильному телефону достаточно подключиться к сети МегаФон до 31 июля 2004 года на любой из тарифных планов.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх