Зебра Телеком Санкт-Петербург и Связар выпускают универсальные карты / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">23 июня 2004 года компания Зебра Телеком Санкт-Петербург (СПб), один из крупных операторов IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России, и сеть салонов сотовой связи Связар, охватывающая Санкт-Петербург и ряд регионов России, объявляют о выпуске совместных универсальных карт. Новые карты позволяют получить доступ в Интернет и пользоваться международной/междугородней телефонной связью. Карты будут иметь один номинал 5 единиц и распространяться под торговой маркой Связар только через салоны компании, расположенные в Санкт-Петербурге.

В проекте с сетью салонов Связар, как и в других предыдущих проектах совместного выпуска карт, Зебра Телеком СПб предоставляет ресурсы, необходимые для обеспечения услуг связи: телефонный пул, операторскую службу, цифровые телекоммуникационные каналы, службу круглосуточной технической поддержки, систему билинга и т.д. Покупатели универсальных карт Связар могут быть уверены в качестве услуг, предоставляемых им одним из крупнейших операторов связи региона.

Для компании Зебра Телеком СПб партнерство с сетью Связар уже третий проект совместного выпуска карт. Первый реализован вместе с компанией Телефорум в прошлом году, второй весной этого года с компанией West Telecom. Еще семь аналогичных проектов выполнено компанией Зебра Телеком вместе с московскими сетями салонов сотовой связи, где оператор также предоставляет все необходимое для обеспечения связи. В рамках одних проектов карты выпускаются под марками салонов связи, в рамках других под двумя марками: компании Зебра Телеком и сети-партнера. Отметим, что важным основным отличием проектов, реализованных совместно с компаниями Связар, Телефорум и West Telecom является выпуск универсальных карт, в то время как карты, выпущенные компанией вместе с московскими салонами сотовой связи, телефонные.

Мы и дальше будем развивать проекты по выпуску совместных карт с известными салонами сотовой связи под их торговой маркой, говорит Андрей Кузьмин, директор компании Зебра Телеком СПб. Ведь такие проекты выгодны обеим сторонам. Для наших партнеров — это возможность быстро предложить своим клиентам новую категорию качественных товаров, а для нашей компании — это расширение продаж наших услуг.


Компания Зебра Телеком Санкт-Петербург один из крупных операторов IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России. Компания работает с июня 2002 года. Сегодня Зебра Телеком располагает самой большой в Санкт-Петербурге дилерской сетью распространения предоплаченных карт (более 2200 точек продаж). Подробнее с услугами компании можно познакомиться на www.zebratelecom.spb.ru

СВЯЗАР сеть салонов сотовой связи, основным направлением работы которой является продажа средств связи крупнейших мировых производителей и подключение абонентов к сетям мобильных операторов. Сегодня Связар — это 30 салонов, а также салоны в Ленинградской области, Петрозаводске, Краснодаре и Ростове-на-Дону.
Подробнее с услугами компании можно познакомиться на www.svyazar.ru

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх