МТС в Новосибирске: 600.000 абонентов / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Новосибирск ОАО Мобильные ТелеСистемы, (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и на Украине, сообщает, что число абонентов компании в Новосибирске превысило 600.000 человек.

Уже более четырех лет компания является лидирующим оператором Новосибирска по количеству абонентов. Только за последние 4 месяца прирост абонентской базы МТС в Новосибирске составил более чем 100.000 абонентов. На сегодняшний день рыночная доля компании на новосибирском рынке сотовой связи составляет 61 процент.

Мы смогли достичь таких результатов благодаря тому, что, сохраняя традиционно высокое качество связи и сервиса, смогли предложить ряд маркетинговых программ, которые выгодны как уже имеющимся абонентам, так и новым пользователям. Поэтому, несмотря на активные действия конкурентов, компания сохраняет стабильно высокую долю рынка, и лидерские позиции по темпам роста абонентской базы, — отметил Генеральный директор ЗАО ССС-900 Сергей Бондин.


ЗАО Сибирские сотовые системы-900 — дочерняя компания ОАО Мобильные ТелеСистемы. Обладает лицензиями на предоставление услуг сотовой связи в стандарте GSM 900/1800 в Новосибирской области и Республике Алтай. ОАО МТС принадлежит 99,5% акций компании.

ОАО Мобильные ТелеСистемы (МТС) является крупнейшим оператором мобильной связи в России, Центральной и Восточной Европе по количеству абонентов. Вместе со своими дочерними предприятиями компания обслуживает более 21,3 миллиона абонентов. Население 87 регионов России, а также Беларуси и Украины, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет около 200,6 миллиона человек. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под кодом MBT.

Некоторые заявления в данном пресс-релизе могут содержать проекты или прогнозы в отношении предстоящих событий или будущих финансовых мероприятий Компании в соответствии с положениями Законодательного акта США о ценных бумагах от 1995 года. Такие утверждения содержат слова "ожидается", "оценивается", "намеревается", "будет", "мог бы" или другие подобные выражения. Мы бы хотели предупредить Вас, что эти заявления являются только предположениями, и реальный ход событий или результаты могут отличаться от заявленного. Мы не намерены пересматривать эти заявления с целью соотнесения их с реальными результатами. Мы адресуем Вас к документам, которые Компания посылает Комиссии США по ценным бумагам и биржам, включая форму 20-F. Эти документы содержат и описывают важные факторы, включая те, которые указаны в разделе "Факторы риска" формы 20-F. Эти факторы могут быть причиной расхождения реальных результатов от проектов и прогнозов. Они включают в себя: возможные изменения по квартальным результатам, условия конкуренции, зависимость от развития новых услуг и тарифных структур, быстрые изменения технологических процессов и положения на рынке, стратегию приобретения, риск, связанный с инфраструктурой телекоммуникаций, риск работы на российском рынке, колебания котировок акций, риск, связанный с финансовым управлением, а также появление других факторов риска.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх