Сеть МегаФон начала работать в московском метро / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Сеть МегаФон-Москва начала работу в московском метрополитене. В настоящее время мобильная связь обеспечивается на станциях в центре Москвы — Охотный Ряд, Площадь революции и Театральная. Находясь под землей, абоненты могут делать звонки и пользоваться всеми дополнительными услугами сети МегаФон-Москва.

Проект развертывания антенн мобильной связи в московском метро учитывает опыт Петербурга — именно там, в 1999 году Северо-Западный GSM (ныне Северо-Западный филиал ОАО МегаФон) первым в России установил базовые станции в метро, и на сегодня МегаФоном охвачено уже более 90% станций питерской подземки.

При освоении столичного метрополитена МегаФон-Москва применяет новейшие технологии мобильной связи. До конца лета связью будут обеспечены станции метро Арбатская, Александровский сад, Библиотека им. Ленина и Боровицкая.

Обеспечение связью пассажиров метро часть масштабной программы развития сети МегаФон в столичном регионе. До конца лета в Москве и Подмосковье включится более 150 новых базовых станций, а их общее количество в третьем квартале превысит 1000 единиц. Это позволит закрыть проблемные точки на карте региона и значительно повысить качество мобильной связи в Москве, в городах и поселках Московской области. Общий объем инвестиций в развитие сети МегаФон-Москва в 2004 году составит порядка 150 миллионов долларов.


Более подробную информацию о ситуации с радиопокрытием в конкретных точках Московского региона можно получить в Абонентской Службе сети МегаФон по телефонам 500 (с мобильного) или 507 7777. Электронная карта зоны обслуживания покрытия вне помещений регулярно обновляется и доступна на официальном сайте www.megafonmoscow.ru

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх