Абоненты СИТИ могут пользоваться национальным и международным роумингом / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">На территории России для абонентов СИТИ создано единое тарифное пространство, а за рубежом пользоваться связью они могут по расценкам, которые ниже тарифов многих операторов сотовой связи. Услуга роуминга предоставляется абонентам CИТИ при любом положительном балансе лицевого счета.

Введение новой услуги для абонентов СИТИ, количество которых на данный момент превышает 300.000, было подготовлено к периоду массовых отпусков, когда нижегородцы выезжают на отдых в другие российские города или на зарубежные курорты.

Теперь, отправляясь в другие города России, ближнего и дальнего Зарубежья, пользователи СИТИ могут совершать звонки абонентам НСС и СИТИ, абонентам других сотовых операторов Нижегородской области и на городские телефоны Нижнего Новгорода и области.

Для абонентов СИТИ на всей территории России существует единая льготная цена на входящие и исходящие звонки. Территория льготного роуминга СИТИ включает всю Центральную европейскую часть России, Поволжский регион, Урал, Сибирь.

Стоимость входящих и исходящих звонков в едином тарифном пространстве на территории России может составить всего 0,22 у.е. с НДС за минуту, стоимость отправленного SMS-сообщения 0,15 у.е. с НДС. Входящие SMS-сообщения не тарифицируются.

Пользоваться СИТИ в любой стране за пределами России также выгоднее, чем услугами связи других операторов: по некоторым направлениям, например, страны СНГ, Европы, Америки и Африки стоимость звонков для абонентов СИТИ ниже на 20-30%.

Еще одной особенностью введения услуги роуминга на СИТИ является единая стоимость SMS-сообщений по различным направлениям. Так, например, стоимость sms, отправленной из любой из стран Европы, Африки, Австралии и Океании составит всего 0,4 у.е. с НДС Стоимость sms из стран Америки и Азии 0,6 у.е. с НДС Все sms-сообщения от абонентов СИТИ, отправленные из стран СНГ тарифицируются по 0,20 у.е. с НДС. Входящие sms для абонентов СИТИ бесплатны.

Абоненты СИТИ, желающие подключить услугу роуминга и получить всю необходимую информацию об особенностях использования услуги, о правилах регистрации в гостевой сети, набора номера в роуминге, смогут это сделать при помощи Автоматической информационной службы тел. 525 (звонок бесплатный). Подключить услугу роуминга можно в любом и Центров обслуживания клиентов или при помощи сайта Сити-Сервиса (icity.ncc.nnov.ru), а также, отправив SMS с текстом CR на номер 200.

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх