СКАЙЛИНК делает выгодное предложение корпоративным пользователям / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="center">Новые условия корпоративной программы СКАЙЛИНК (Москва)</p> <p align="justify">С 13.07.2004 СКАЙЛИНК (Москва) в целях оптимизации программы корпоративных продаж вносит изменения в <b>определение статуса корпоративного клиента</b> и вводит <b>новую систему скидок</b> на услуги связи для корпоративных клиентов.

Внесены изменения в определение статуса корпоративного клиента, предоставляющего возможность обслуживаться по корпоративным тарифным планам и получать скидки на абонентское оборудование и услуги связи. Теперь, помимо юридических лиц, статус корпоративного клиента может быть присвоен и предпринимателям без образования юридического лица (ПБОЮЛ). Статус корпоративного клиента может быть присвоен абоненту при наличии у него на одном лицевом счете 3-х более радиотелефонов.

Введена новая система скидок на услуги связи для корпоративных клиентов в виде процента (%) от суммы счета. В частности, изменились пороги и процентные размеры скидок. Если ранее 5%-ая скидка предоставлялась при ежемесячных начислениях свыше $3000, то по новой шкале начиная с $1500, а получить 15%-ю скидку возможно уже при превышении уровня начислений $10000 (ранее $20000). При этом при расчете общей суммы начислений учитываются и начисления за междугородные исходящие вызовы.

Изменена и унифицирована система скидок на радиотелефоны для корпоративных клиентов. Вместо двух шкал скидок для случаев единовременной покупки и покупки дополнительных телефонов к уже имеющимся вводится единая шкала для обоих вариантов. Максимальная скидка на абонентское оборудование составляет 80%, если количество (сумма) приобретаемых или имеющихся на лицевом счете абонента радиотелефонов равно или более 20.

Корпоративный пакет СКАЙЛИНК предполагает:

  • Корпоративные тарифные планы с льготными тарифами на голосовую связь и услуги передачи данных;
  • Специальная система скидок на абонентское оборудование при заключении договора, а также при дополнительном подключении новых телефонов на лицевой счет корпоративного абонента;
  • Скидки при оплате услуг связи в зависимости от величины ежемесячных начислений;
  • Уникальные услуги по защищенному доступу в корпоративную сеть предприятия — VPN-доступ.

Подробную информацию смотрите на сайте СКАЙЛИНК в разделе "Корпоративным клиентам" "Скидки и бонусы", а также в разделе "Условия обслуживания" "Корпоративная программа".

© "Сотовик"

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх