Компания СМАРТС выиграла тендер на телефонизацию Ярославской области / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">В Ярославской области действует программа по телефонизации региона, согласно которой приоритет отдан сотовой связи как более надежной, мобильной и дешевой, чем стационарная связь. 12 мая 2004 года Администрация Ярославской области официально объявила тендер на право заключения контракта по губернаторской целевой программе Развитие телекоммуникационных сетей в сельской местности: телефонизация, передача данных, оповещение (2004-2006 годы).

Компания СМАРТС Ярославль-GSM предложила свою технологическую и финансовую базу для реализации данной программы, так как цели и задачи, изложенные в губернаторской целевой программе, целиком и полностью соответствуют миссии и стратегическим планам предприятия. Условия СМАРТС Ярославль-GSM полностью удовлетворили правительство, и теперь компания в ходе реализации программы обеспечит сотовой связью весь Ярославский регион.

23 июня в администрации области в соответствии с законом Ярославской области "О закупках (поставках) продукции для государственных нужд Ярославской области" было принято решение о заключении государственного контракта. Компания СМАРТС Ярославль-GSM" передаст 130 миллионов своих средств и 50% канальной емкости на нужды органов государственной власти, учреждений здравоохранения, культуры, образования. Теперь СМАРТС сможет распространить свое влияние на всю область и улучшить качество связи, а население области получит доступ к современной цифровой связи. Напомним, что компания ранее других операторов начала телефонизацию сельской местности, и как единственный местный оператор максимально заинтересована в качественном экономическом и независимом развитии Ярославского региона, повышении уровня жизни населения области.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх