Беркут готовится к яркому событию петербургского лета / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">С 26 по 28 августа в Санкт-Петербурге традиционное мероприятие компании Беркут BERCUT USER GROUP.

BERCUT USER GROUP 2004 объединит в себе Конференцию по новым технологиям и Практический обучающий семинар.

В рамках Конференции по новым технологиям руководители технических, коммерческих, маркетинговых служб, центров обслуживания абонентов и других структур, непосредственно принимающих участие в организации новых абонентских сервисов в сетях связи смогут познакомиться с современными тенденциями в организации VAS-услуг сетевого уровня. В подготовке докладов-презентаций и тематических Круглых столов принимают участие не только ключевые специалисты компании Беркут, но и Партнеры компании ведущие мировые поставщики оборудования и ПО для телекоммуникационной отрасли, а также Клиенты операторы связи, эффективно внедряющие в своих сетях передовые сервисы.

Практический обучающий семинар соберет администраторов систем Беркут непосредственно эксплуатирующих оборудование в операторских компаниях. Участникам будут предложены как лекционные, так и практические занятия на базе учебного центра Беркут по эксплуатации новых версий систем, построению сервисов, внедрению перспективных бизнес-моделей. Личное общение с разработчиками систем поможет получить квалифицированные ответы на любые вопросы по эксплуатации, масштабированию, развитию решений. Слушателям, прошедшим полный курс выдается Свидетельство установленного образца.

Для участников BERCUT USER GROUP 2004 будут развернуты демонстрационные зоны, представляющие работу систем в режиме реального времени. В демо-зоне JUST участники увидят процесс доставки контента с помощью системы мобильного браузинга. Демонстрация создания услуги в режиме on-line состоится в демо-зоне CaReM.

По сложившейся традиции в культурно-развлекательную часть программы войдет турнир по боулингу на приз BERCUT USER GROUP 2004.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх