ОАО Центральный телеграф объявляет о новых тарифах на установку телефонов / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Компания Центральный телеграф" объявила о вводе единых тарифов на установку телефона в городах Люберцы, Мытищи, Королев, Балашиха, Химки, Красногорск, Лобня, Одинцово.

Со 2 августа 2004 года стоимость установки телефона с московским кодом 095 составляет 25000* рублей (30000 рублей в рассрочку), с областным кодом 498 9000 рублей.

Телефонная связь выбрана в качестве одного из стратегических направлений развития Центрального телеграфа. Приступив к обслуживанию первых абонентов в 1999 году, Центральный телеграф сегодня стал одним из основных поставщиков услуг телефонной связи в Московском регионе. Центральный телеграф — универсальный оператор. Мы работаем с населением, предприятиями и организациями.

Центральный телеграф обеспечивает высокое качество услуг телефонной связи: хорошую слышимость, свободный выход на 8, быстрое соединение без помех и посторонних шумов, надежную связь, возможность в комплексе с услугами телефонной связи предложить современные услуги передачи данных (доступ в сеть Интернет, электронная почта, факсимильная и телексная связь, телеграммы), возможность увеличения объема потребляемых абонентом услуг по мере развития его потребностей, гибкие тарифные схемы.

Гарантией высокого качества служит предоставление услуг на базе собственной оптико-волоконной сети ЦЕНТЕЛ, применение современного цифрового коммутационного и каналообразующего оборудования и волоконно-оптических линий связи, оптимальная схема присоединения.

*- все цены приведены с учетом НДС.


ОАО Центральный телеграф одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предлагающая полный спектр услуг связи частным лицам и бизнес-клиентам в Московском регионе. На сегодняшний день компания предоставляет все современные виды телекоммуникационных услуг: доступ в Интернет по коммутируемым и выделенным каналам (Центральный телеграф — "Лучший Интернет-провайдер 2002 года"), передача данных, услуги местной, междугородной и международной телефонной связи, подключение банкоматов и POS-терминалов к сети Х.25, установка городских телефонных номеров в Москве и ближайшем Подмосковье на базе собственной волоконно-оптической сети Центел. Созданная на предприятии система менеджмента качества соответствует требованиям стандарта ISO 9001:2000 применительно к услугам электросвязи.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх