Зебра Телеком: плановое снижение тарифов / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Компания <a href="http://www.zebratelecom.ru">Зебра Телеком</a>, один из лидеров на рынке предоставления услуг IP-телефонии и доступа в Интернет, объявляет о плановом снижении тарифов на услуги междугородней связи. Новые тарифы действуют с 1 января 2004 года, в том числе, при расчетах по карточкам, активированным или купленным ранее.

Снижение тарифов коснулось более 100 российских городов и областей, в среднем тарифы будут снижены почти в 1,2 раза. Так, с 1 января стоимость звонка в Казань, Волгоград, Ростов-на-Дону, Самару и Уфу составит 0,13 USD/мин вместо 0,15 USD/мин ранее. А минута разговора с Краснодаром, Новосибирском, Сочи, Хабаровском или Читой, хотя эти города и относятся к разным тарифным зонам, будет стоить одинаково и не превысит 0,14 USD/мин. Ранее стоимость звонка по этим направлениям составляла 0,17 USD/мин для Краснодара и 0,19 USD/мин для Хабаровска и Читы. Полная таблица измененных тарифов IP-телефонии опубликована на сайте компании.

Константин Кутенков, директор по маркетингу компании Зебра Телеком, отметил, что очередное снижение тарифов будет прекрасным подарком для москвичей и гостей столицы к Новому году. Снижение тарифов опирается на стабильный рост абонентской базы компании и увеличение трафика в федеральной сети Зебра Телеком, которая охватывает сегодня все экономические развитые регионы России. Планомерное снижение тарифов является частью маркетинговой стратегии компании, призванной еще более повысить привлекательность наших карт для потребителя. За последние три месяца это происходит уже в четвертый раз: вслед за странами Европы, Канады, Америки и стран СНГ снижение тарифов коснулось и России.


Компания Зебра Телеком — один из ведущих российских операторов связи. Компания входит в тройку лидеров по предоставлению услуг IP-телефонии и доступа в Интернет по предоплаченным картам Зебра Телеком. Сегодня Зебра Телеком располагает самыми большими дилерскими сетями в Москве (более 4000 точек продаж) и в Санкт-Петербурге (более 1800 точек продаж).
Зебра Телеком предоставляет свои услуги частным лицам и корпоративным клиентам в Москве и Санкт-Петербурге, а через партнеров во всех экономически активных регионах России и ряде стран ближнего зарубежья.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх