Оборудование передачи данных компании Huawei одержало новую победу на телекоммуникационном рынке Бразилии / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Компания Huawei Technologies, мировой поставщик телекоммуникационного оборудования и решений, объявила о начале сотрудничества с двумя крупными игроками телекоммуникационного рынка Бразилии, открывающее новый этап для Huawei Technologies в плане представления своих услуг, ориентированных на потребности бразильских операторов связи.

В июне 2004 г. компания Huawei выиграла тендер на поставку оборудования и решений для удаленного доступа компании Brazil Telecom (BrT), превзойдя своих конкурентов. В рамках данного проекта, Huawei поставит 40.000 портов серверов доступа Quidway Expert A8010.

Оборудование Quidway Expert A8010 производства компании Huawei поддерживает различные мультисервисные приложения и обеспечивает надежную платформу операторского класса в сочетании с рентабельностью и эффективностью. На данный момент в Бразилии используются более 100.000 портов Quidway Expert A8010, что заметно способствует развитию Интернета в этой стране.

Выиграв тендер на поставку решений для удаленного доступа, компания Huawei становится важным поставщиком оборудования передачи данных для 3-го крупнейшего оператора фиксированных сетей в Бразилии, сеть которого покрывает 9 штатов и специальную федеральную зону на западе Бразилии.

В июле 2004 г. Huawei Technologies выиграла тендер на реализацию проекта FRAD (оборудование доступа Frame Relay) для компании Embratel. Embratel будет поставлять оборудование доступа корпоративному сектору, предоставляя доступ к данным, а также решения и услуги по передаче голоса. Чтобы удовлетворить требования своих клиентов из разных отраслей деятельности, Embratel предложит различные виды услуг, разработка которых требует тщательного технического и экономического анализа. Компания Huawei поставит Embratel бизнес-решения по IP доступу, VoIP, VoFR на основе машрутизаторов серии AR, формируя тем самым интегрированные решения для пользователей уровня предприятия.

В результате многолетней упорной работы, оборудование передачи данных Quidway производства Huawei получило признание среди ведущих операторов и корпоративных клиентов Бразилии, завоевав репутацию надежного и узнаваемого брэнда.

На сетях международных операторов используются более 268 тысяч маршрутизаторов серии Quidway, более 494 тысяч комплектов коммутаторов LAN. На оборудовании передачи данных Huawei работают 9 национальных IP магистралей и 48 региональных IP сетей. Среди клиентов Huawei крупный британский провайдер сетевых услуг Fibernet, предоставляющий своим клиентам ряд услуг (выделенные линии, MPLS VPM, RPR, VPLS) посредством магистральной IP сети, построенной на базе оборудования передачи данных Huawei. В Таиланде целиком на оборудовании Huawei построена магистральная IP сеть TelecomAsia.

Решения передачи данных Huawei Technologies полностью охватывают все уровни, включая уровень ядра, уровень конвергенции и уровень доступа, а также интеллектуальные терминалы серии Quidway, что позволяет компании удерживать лидирующие позиции на мировом рынке оборудования и комплексных решений. Доля рынка оборудования передачи данных Huawei постоянно увеличивается, тем самым меняется структура мирового сетевого рынка.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх