GPRS-роуминг для абонентов ЛАЙТ - легче легкого / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">13 августа 2004 года Северо-Западный филиал ОАО МегаФон объявляет о введении в коммерческую эксплуатацию внутрисетевого GPRS-роуминга для абонентов ЛАЙТ в сети ЗАО Соник Дуо (МегаФон Москва).

Теперь абонентам ЛАЙТ сети МегаФон Северо-Запад, находящимся в Москве и Московской области доступны услуги на базе новых технологий GPRS и MMS в полном объеме.

Тарификация услуг на базе технологии GPRS предусматривает взимание денег за объем информации, полученной или переданной в течение одной сессии. Стоимость услуги WAP-доступ через GPRS составляет 0,01 USD (цены указаны с учетом НДС) за 1 Кб*. Мобильный доступ к сети Интернет — 0,18 USD за 100 Кб. При обмене мультимедийными открытками тарифицируется отправка MMS-сообщения (0,24 USD**), а также передача и прием сообщения по сети GPRS в соответствии с объемом переданных и принятых данных.

Новые мобильные возможности особенно порадуют наших абонентов ЛАЙТ, часто совершающих личные или деловые поездки в Москву. Теперь они не просто остаются на связи, но могут выходить в Интернет, пересылать мультимедийные открытки и фотографии, а также пользоваться другими услугами сети МегаФон, основанными на новейших технологиях, — прокомментировал коммерческий директор Северо-Западного филиала ОАО МегаФон Николай Деменчук.

Дополнительную информацию об услугах на базе GPRS и MMS можно получить на официальном сайте компании www.megafonnw.ru и по телефонам +7921 950 50 50 и 075.

* Округление производится в большую сторону до ближайшей единицы тарификации.
** Цена указана без учета НДС.


ОАО МегаФон — первый общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM 900/1800. Образован в мае 2002 г. в результате переименования и изменения организационно-правовой формы ЗАО Северо-Западный GSM и объединения с ЗАО Соник Дуо (Москва), ЗАО Мобиком-Кавказ, ЗАО Мобиком-Центр, ЗАО Мобиком-Новосибирск, ЗАО Мобиком-Хабаровск, ЗАО Мобиком-Киров, ЗАО Уральский Джи Эс Эм, ОАО МСС-Поволжье, ЗАО Волжский GSM. Основными акционерами ОАО МегаФон являются ОАО Телекоминвест, ООО ЦТ-Мобайл, Sonera (Финляндия) и Telia (Швеция). Лицензионная территория ОАО МегаФон охватывает 100% территории России — все 89 субъектов РФ, где проживает 145 миллионов человек. На сегодняшний день количество абонентов Компании превышает 9,7 млн. человек.
Северо-Западный филиал ОАО МегаФон представляет интересы общероссийского оператора в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской, Псковской областях, республике Карелия и Ненецком АО.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх