Новые возможности телефонных карт Техмаркет/ CОТОВИК

   Автор статьи:

<p align=justify> Компания Техмаркет — одна из крупнейших в России сетей салонов сотовой связи при технической поддержке компании Zebra Telecom объявляют о расширении спектра услуг, предоставляемых по телефонным картам Техмаркет.

С сегодняшнего дня позвонить в другую страну или в другой город по телефонной карте Техмаркет можно как в автоматическом режиме, так и через оператора. Для звонка через оператора необходимо набрать номер (095) 789-38-10. До этого времени звонки осуществлялись только в автоматическом режиме, без участия оператора. Новая услуга расширяет возможности общения для владельцев телефонов с дисковым набором номера, ведь для автоматического звонка по телефонной карте необходимо перевести телефон в тональный режим. При звонке через оператора достаточно просто позвонить по указанному номеру и продиктовать оператору код телефонной карты Техмаркет и номер вызываемого абонента. Теперь каждый может выбрать наиболее удобный для себя вариант.

И еще одна отличная новость: теперь осуществлять междугородние и международные звонки по телефонным картам Техмаркет можно как из Москвы, так и из Санкт-Петербурга. Дозвон из Санкт-Петербурга осуществляется по телефону (812) 336-46-51. Можно не ограничивать себя в общении: купив одну карту Техмаркет, можно звонить по ней из обеих столиц!

Телефонные карты Техмаркет с октября 2003 года продаются во всех салонах компании московского региона. Номинал карт составляет 5 USD, 10 USD и 25 USD. За время работы программы было продано порядка 25 тысяч карт Техмаркет. Основными преимуществами телефонных карт признаны быстрое соединение, высокое качество и надежность связи, а также удобство и экономичность использования.


Компания Техмаркет работает на российском рынке мобильной связи 10 лет и является одной из наиболее успешных сетей сотовой связи в стране. Розничная сеть компании представлена 97 салонами в Москве и 52 салонами в 15 городах России. В сферу деятельности компании входят также оптовые поставки мобильных телефонов ведущих мировых производителей: Siemens, Nokia, Samsung, Motorola, VK Mobile, Alcatel, SonyEricsson, Panasonic, Philips, Maxon и др.




© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании


© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх