Компания "Восточный Ветер" станет участником бизнес-форума "PREPAID+ Value Added Services MOBILE" / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">21-22 сентября в Москве (отель "РЕНЕССАНС") пройдет второй международный российский бизнес-форум "PREPAID+ Value Added Services MOBILE", посвященный технологиям prepaid-сервиса и дополнительным услугам связи.

Форум проводится Ассоциацией "Автоматика и телекоммуникации" — организатором крупнейших специализированных выставочных мероприятий и конференций в области телекоммуникаций ("Billing.IT Telecom", "CallCenter CRM Solutions", "Global CRM" и др.).

Генеральным спонсором бизнес-форума станет компания "Восточный Ветер".

Конференция по prepaid-технологиям проводится уже во второй раз. Успех прошлогоднего форума "Prepaid-2003" показал всю актуальность и важность prepaid-тематики для операторов связи. В этом году программа мероприятия будет расширена: помимо вопросов, связанных с предоплаченным сервисом, темой для обсуждения станут VAS ? дополнительные услуги связи.

Сегодня, в условиях растущей конкуренции, операторы особенно остро ощущают потребность в инновационных подходах, позволяющих увеличить и абонентскую базу, и ARPU. Одними из наиболее эффективных способов решения данных задач с уверенностью можно считать использование предоплаченных и дополнительных услуг связи. Организуя мероприятие, Ассоциация "Автоматика и телекоммуникации" рассчитывает, что "PREPAID+ VAS MOBILE" будет способствовать знакомству операторов с новейшими тенденциями в области prepaid и VAS-услуг и стимулирует обмен опытом между провайдерами и производителями.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх