МТС в Перми: 300 000 активных абонентов / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (NYSE: MBT) — крупнейший оператор* сотовой связи в России, а также в Восточной и Центральной Европе объявляет о том, что база активных** абонентов МТС в Перми превысило 300 000 человек.

Юбилейным абонентом стал Свечников Дмитрий Вениаминович. Работает Дмитрий в пожарной части ?4. Жена — медсестра в больнице. Воспитывают трех детей. Дмитрий решил подключиться к сети МТС по совету друзей, которые уже более года являются абонентами МТС. Выбранный тариф "Джинс 007".

Столь знаменательное для Перми событие состоялось в новом Центре продаж и обслуживания абонентов МТС по адресу: Ленина, 90. Данный центр начал свою работу только 16 сентября текущего года. Абонентам предоставляется самый полный спектр услуг: подключение, прием платежей, техническая поддержка, финансовое и сервисное обслуживание, возможность приобрести мобильный телефон, получить самую полную и свежую информацию о территории покрытия и дополнительных сервисах. Особенностью данного Центра является то, что зал по приему платежей и продаже карт "Экспресс-оплаты" расположен в обособленном помещении и имеет отдельный вход. Это сделано для удобства абонентов МТС, целью посещения Центра которых является только внесение очередного платежа за услуги связи.

МТС начала программу освоения Пермской области в мае 2002 года, запустив сеть в Перми. Затем Компания преступила к освоению всей территории области. В настоящий момент в сети МТС в Пермской области установлено более 130 базовых станций стандарта GSM 900/1800. Построена полноценная сеть с широкой зоной покрытия, развитой инфраструктурой сервиса и собственным коммутатором, что позволяет абонентам в регионах пользоваться не только федеральными, но и местными телефонными номерами. С каждым месяцем увеличивается число базовых станций, растет территория охвата, совершенствуется качество предоставляемых услуг.

Все эти факторы, наряду с гибкой тарифной политикой и высоким уровнем сервиса, обеспечивают стабильно высокую динамику роста абонентской базы.

*По числу абонентов

** Учитываются только действующие абоненты


ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) является крупнейшим оператором мобильной связи в России и странах СНГ по количеству абонентов. Вместе со своими дочерними предприятиями компания обслуживает более 25,5 миллиона абонентов. Население 87 регионов России, а также Беларуси, Украины и Узбекистана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет около 225,8 миллиона человек. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под кодом MBT.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх