CBOSS приветствует гостей и участников "PREPAID+ VAS MOBILE-2004" / CBOSS

   Автор статьи:

<p align="justify">Ассоциация CBOSS, Золотой спонсор международного российского бизнес-форума "PREPAID+ Value Added Services MOBILE", приветствует всех гостей и участников.

Для CBOSS интерес к Форуму обусловлен интересной и насыщенной программой, представительным составом участников из регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, демонстрациями новейших технологий. Мы рассчитываем, как и в прошлом году, найти на "PREPAID+ VAS MOBILE" новых партнеров и укрепить деловые отношения с нашими действующими клиентами.

Сегодня Ассоциация CBOSS представляет на своем стенде действующие модели VAS-решений, а также подробные информационные материалы. В рамках конференции на "PREPAID+ VAS MOBILE" специалисты Ассоциации сделают два тематических доклада.

Один доклад будет посвящен инновационным услугам как важному конкурентоспособному преимуществу оператора связи. Материалы выступления включат в себя анализ тенденций рынка VAS-услуг и их реализацию на базе интеллектуальной платформы CBOSSin. В другом докладе ? "Тарификация в реальном времени как ключевой инструмент при создании абонентских услуг и при управлении бизнес-рисками" найдут отражение актуальные вопросы увеличения доходов, а также управления бизнес-рисками и абонентским лицевым счетом путем использования тарификации в режиме реального времени.

В числе своих продуктов CBOSS представит на Форуме одиннадцатый релиз решения для биллинга в реальном времени rtBilling?, предоставляющий операторам новые возможности повышения прибыли и лояльности абонентов. Новый релиз ? очередная модернизация всемирно известной системы rtBilling?, разработанной финским подразделением Ассоциации ? компанией CBOSS Oy.

rtBilling? 11 предоставляет широкий набор инструментов для формирования эффективных бонусных схем и оказания услуг мобильной коммерции в реальном времени и на единой платформе, предоставляя конвергентный биллинг различных типов трафика. Это способствует росту объема покупок, совершаемых абонентами с помощью мобильных телефонов и увеличивает доходы оператора от сервисов по передаче данных. С помощью масштабируемого решения rtBilling?, основанного на интеллектуальной платформе и построенного на платформах HP NonStop и HP OpenCall INS, провайдеры услуг и операторы могут сократить общую стоимость владения и эксплуатационные расходы на систему. Это решение способно обслуживать 10 млн. абонентов в одном узле SCP. Кроме этого, обработка вызовов в реальном времени и время отклика 100 мс являются лучшей гарантией обеспечения дохода и сведения к минимуму рисков оператора.

В Ассоциации CBOSS уверены, что Форум станет местом новых плодотворных контактов производителей и пользователей программного обеспечения, обмена опытом и своеобразным трамплином для дальнейшего развития телекоммуникационной отрасли.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх