Sony Ericsson и The Financial Times запускают новый сервис "мобильные новости" / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p aling="justify" align="justify">Компания Sony Ericsson и The Financial Times объявляют о запуске нового сервиса, позволяющего с помощью мобильного телефона читать актуальные новости бизнеса и финансового мира, а также комментарии и аналитику с FT.com.

Обладателям телефонов Sony Ericsson теперь в любое время доступны горячие новости со всего мира, доставленные с сайта FT.com. Сервис предоставляется через портал Sony Ericsson Fun & Downloads как 30-дневная подписка стоимостью 5 евро или 5 USD США и прост в загрузке и использовании. Также предусмотрена возможность однодневной тестовой подписки с загрузкой посредством WAP.

Одним из достоинств данного сервиса является простота подключения и навигации. Благодаря большому экрану телефонов Sony Ericsson пользователю доступен большой объём актуальной информации, а частое обновление контента обеспечивает поступление самых свежих новостей.

Стивен Трю (Steven Trew), Глава FT Mobile: ?Данное соглашение означает новый статус FT.com и очередное увеличение нашей аудитории. Теперь обладателям телефонов Sony Ericsson в любое удобное для них время доступны новости и комментарии наших аналитиков?.

?Безусловно, поддержка высококачественного новостного потока является замечательным пополнением в портфолио сервисов Sony Ericsson?, — говорит Тун Дипенделе (Toon Diependaele), Руководитель отдела маркетинга цифровых технологий Sony Ericsson. ?Подписаться на новости FT.com можно на нашем портале Fun & Downloads, это полезный и экономически привлекательный сервис для обладателей телефонов Sony Ericsson?.

На момент запуска сервис поддерживается следующими моделями телефонов Sony Ericsson: T610, T630, Z600, K500, K700, P800, P900, P910 и Z1010.


Sony Ericsson Mobile Communications AB ? ведущий мировой производитель многофункциональных мобильных телефонов, аксессуаров, PC-карт и М2М решений. Компания основана в 2001 году как совместное предприятие корпораций Sony и Ericsson, штаб-квартира располагается в Лондоне. Штат Sony Ericsson насчитывает порядка 5 000 сотрудников, включая научно-исследовательские институты в Европе, Японии, Китае, Северной и Южной Америке. Более полную информацию.
The Financial Times Group — мировой лидер в сфере бизнес-информации с постоянно растущей аудиторией. Компания видит свою задачу в обеспечении широкого спектра информационных сервисов (новости, аналитика и пр.) для деловых людей по всему миру. В состав FT Group входит ряд компании, в том числе The Financial Times (одна из самых авторитетных ежедневных деловых газет с тиражом более 440,000 экземляров, аудитория издания составляет более 1,6 млн. человек по всему миру) и FT.com ? интернет-партнёр печатного издания, ведущий мировой вэб-сайт, посвящённый бизнес-информации и аналитике.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх