ОАО "Центральный телеграф" на выставке "Московской области-75 лет ? экономические, социальные и культурные достижения": современные услуги связи жителям Подмосковья / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">На выставке "Московской области-75 лет ? экономические, социальные и культурные достижения", которая пройдет в ВК "Крокус Экспо" в период со 2 по 5 октября 2004 года, под эгидой Правительства Московской Области, ОАО "Центральный телеграф" представит широкий спектр современных высококачественных услуг связи.

Особое внимание компания планирует уделить демонстрации услуг для населения Московской Области и строительных комплексов, а именно услугам цифровой телефонной связи с предоставлением номеров в кодах "095" и "498", высокоскоростному доступу в Интернет, услугам IP-телефонии для оптимизации затрат на междугородную и международную связь и др. Для компаний-застройщиков, девелоперов и инвесторов жилищных комплексов ОАО "Центральный телеграф" предложит различные взаимовыгодные партнерские схемы с организацией узла связи и передачи данных на объектах нового строительства, а также оптимальные тарифы на высококачественные телекоммуникационные решения.

Для частных пользователей ОАО "Центральный телеграф" представит свои телефонные и Интернет-карты для междугородных и международных переговоров "Центел".

В период работы выставки посетители стенда Центрального телеграфа смогут воспользоваться современными услугами связи компании:

? позвонить в Москву с телефонных номеров в кодах "095" и "498",

? отправить телеграмму, электронную почту, факсимильное, а также видео-сообщение с мультимедийного киоска,

? позвонить в любую точку России в "переговорном пункте".

Приглашаем всех желающих посетить стенд компании "Центральный телеграф" на выставке "Московской области-75 лет ? экономические, социальные и культурные достижения".


ОАО "Центральный телеграф" ? одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предлагающая полный спектр услуг связи частным лицам и бизнес-клиентам в Московском регионе. На сегодняшний день компания предоставляет все современные виды телекоммуникационных услуг: доступ в Интернет по коммутируемым и выделенным каналам (Центральный телеграф — "Лучший Интернет-провайдер 2002 года"), передача данных, услуги местной, междугородной и международной телефонной связи, подключение банкоматов и POS-терминалов к сети Х.25, установка городских телефонных номеров в Москве и ближайшем Подмосковье на базе собственной волоконно-оптической сети ?Центел?. Созданная на предприятии система менеджмента качества соответствует требованиям стандарта ISO 9001:2000 применительно к услугам электросвязи.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх