Verysell Проекты получила лицензии ФСБ и Гостехкомиссии при Президенте РФ / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Сегодня компания Verysell Проекты, входящая в состав группы компаний <a href="http://www.verysell.ru">Verysell</a>, объявила о получении лицензий ФСБ и Гостехкомиссии при Президенте РФ.

Лицензии Гостехкомиссии при Президенте РФ выданы компании Verysell Проекты на осуществление мероприятий и оказание услуг в области защиты государственной тайны; на проведение работ, связанных с созданием средств защиты информации.

Лицензии ФСБ России по Москве и Московской области, выданные компании Verysell Проекты, дают право осуществления работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну; на осуществление технического обслуживания шифровальных (криптографических средств).

Лицензии Центра ФСБ России по лицензированию, сертификации и защите государственной тайны разрешают компании Verysell Проекты разработку (производство) и распространение шифровальных (криптографических) средств, информационных систем, защищенных с помощью криптографических средств.

Verysell Проекты -- один из ведущих российских поставщиков решений в области экспертного аудита информационных систем, разработки, внедрения и технического сопровождения телекоммуникационных проектов любого уровня сложности.

По словам управляющего партнера компании Verysell Проекты Алексея Леонтьева, получение ключевых лицензий со стороны ФСБ и Гостехкомиссии при Президенте РФ очень символично. Факт получения лицензий увенчал успешно осуществленный в 2003 году процесс реинжениринга бизнеса компании Verysell Проекты.


Группа компаний Verysell работает в области информационных технологий с 1990 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибуции компьютерной техники, системной интеграции, поставках телекоммуникационного оборудования. По итогам 2002 финансового года оборот группы Verysell составил 165 MUSD (Net Sales).
Качество, оперативность и комплексный подход отличают услуги Группы Verysell по продвижению передовых инфокоммуникационных технологий в различные сферы индустрии, управление государством и образование. Цель нашей работы — оптимизация бизнес-процессов российских предприятий, улучшение обмена информацией в обществе и повышение уровня жизни россиян.
За счет объединения и развития лучших в своей области IT-компаний, Verysell предлагает клиентам уникальный по полноте набор услуг. В него входят все виды дистрибуции, от быстрой поставки товаров массового спроса до проектно-ориентированной дистрибуции сложного высокотехнологичного оборудования; системная интеграция и разработка комплексных информационных систем любой сложности; комплексные услуги для операторов сотовой и стационарной связи; консалтинг и разработка инновационных решений для автоматизации бизнес-процессов.

© Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх