"Вимком" начал поставку FM-аттенюаторов / СОТВОИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Компания "Вимком", ведущий производитель и поставщик компонентов волоконно-оптических систем, начинает поставки на российский рынок аттенюаторов нового типа.

FM-аттенюатор является многофункциональным устройством — он представляет собой с одной стороны розетку, а с другой коннектор. Он очень компактен, его размер почти не превышает обыкновенной проходной (соединительной) розетки.

Удобство данной конструкции очевидно всем, кто раньше работал с аттенюаторами, розетками и шнуровыми аттенюаторами — нет необходимости в дополнительных коммутационных шнурах, нет возможности перепутать его с соединительным оптическим шнуром или с обычной розеткой (что зачастую случается при монтаже ВОЛС на объектах). FM-аттенюатор очень удобен в использовании при настройке оборудования и в тестовом оборудовании, когда возникает необходимость понизить уровень оптической мощности.

На сегодняшний день "Вимком" осуществляет поставки FM-аттенюаторов SC, FC, и даже LC типа на 5 и 10 дБ.


Компания "Вимком" ? российская компания, специализирующаяся в области создания сетей связи, передачи данных и кабельного телевидения на основе передовых технологий, включая волоконно-оптические решения. Кроме того, она является поставщиком компьютерного, сетевого и телекоммуникационного оборудования ведущих мировых производителей, а также компонентов волоконно-оптических систем собственного производства.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх