В компании "Енисейтелеком" состоялось подключение 400 000 абонента / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">14 октября в 12:00 в Отделе продаж компании "Енисейтелеком" состоялось подключение 400 000 абонента компании. Этот знаменательный рубеж в компании решили отметить по-особому. Юбилейное подключение было подарено замечательному красноярцу, доктору Краевого детского глазного центра Пугачеву Сергею Ивановичу.

Компания "Енисейтелеком" с особенным уважением и гордостью относится к своим землякам, восхищаясь их талантами, знаниями, профессионализмом. Но юбилейное подключение в знак особенного признания и жизненной важности работы компания хочет подарить именно представителю самой гуманной профессии ? доктору. Ничего не может быть значимее и важнее здоровья, особенно здоровья подрастающего поколения.

Пугачев Сергей Иванович, доктор Краевого детского глазного центра, практикующий хирург, врач высшей категории, стаж работы около 20 лет, из них 15 лет — в детском глазном центре. Благодаря его мастерству более двух с половиной тысяч маленьких пациентов обрели зрение.

Сергей Иванович Пугачев: "У меня уже есть опыт пользования сотовой связью. Безусловно, что это очень удобно, а в моей работе еще и просто необходимо. Не скрою, что для меня выбор "Енисейтелеком" был неожиданным и очень приятным известием. Я благодарен компании за такой подарок. Большинство моих друзей и знакомых обслуживаются в "Енисейтелеком". И хочу пожелать нашему родному оператору дальнейшего процветания и еще большего количества абонентов".

На торжественной церемонии 400.000 абоненту был вручен памятный диплом и подарок от компании:

- мобильный телефон SIEMENS SX 1,

- подключение с "золотым номером",

- обслуживание на безлимитном тарифе в течение года.

Генеральный директор ЗАО "Енисейтелеком" Сергей Михайлович Иванов отметил: "Сегодня число наших абонентов превысило 400 000 человек. Это значит, что каждый седьмой житель края пользуется услугами компании "Енисейтелеком". Мы — краевой оператор, и гордимся регионом и людьми, которые здесь работают. Хочу поприветствовать нашего почетного абонента — профессионала высокого класса — и пожелать ему всех благ".

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх