DIXIS расширяет сеть пунктов экспресс-ремонта телефонов / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Группа компаний DIXIS ? один из лидеров в области дистрибуции, оптовой и розничной продажи цифровой техники, оборудования и аксессуаров для сотовой связи, а также сервисного обслуживания, — объявляет об открытии новых пунктов экспресс-ремонта телефонов.

Открыты сервисные пункты в следующих салонах:

- В салоне DIXIS на Новинском бульваре, 12 — пункт экспресс-ремонта телефонов фирмы Nokia.

- В салоне DIXIS на Смоленском бульваре, 24 — экспресс-ремонт телефонов марки Samsung.

- В салоне DIXIS по адресу: ул. Садовая-Кудринская, д. 20 продолжает работать пункт экспресс-ремонта телефонов SonyEricsson, LG, Pantech и Sagem.

Специалисты сервис-центров проводят диагностику и механический ремонт аппаратов в течение 2 часов. В случае необходимости есть возможность проведения обновления программного обеспечения.

"С уверенностью можно сказать, что DIXIS создал уникальную для России технологию по оказанию услуг в области ремонта сотовых телефонов", — говорит генеральный директор Группы компаний DIXIS Андрей Шлыков. ? "Наш проект DIXIS СЕРВИС включает в себя производственные центры, разветвленную сеть приемных пунктов, расположенных в салонах связи DIXIS и дилерские (оптовые) пункты приема телефонов в ремонт. А прямая авторизация от ведущих производителей сотовых телефонов позволяет нам качественно обслуживать пользователей в минимальные сроки".

В дальнейшем компания планирует продолжить развитие монобрендовых центров быстрого сервисного обслуживания.


Группа компаний DIXIS основана в 1996 году, имеет 100% частный капитал. DIXIS ? общенациональный лидер в области дистрибуции, оптовой и розничной торговли и оказания сервисных услуг на рынке цифровой техники и мобильной связи России. Торговая компания DIXIS является официальным дистрибутором ведущих телекоммуникационных компаний Alcatel, LG, Motorola, Nokia, ORA Electronics, Panasonic, Philips, Sagem, Samsung, Sharp, Siemens и Sony Ericsson. Оборот компании в 2003 году составил 202 MUSD, а объем продаж ? более 1.2 млн. телефонных аппаратов.
В настоящий момент в составе торговой компании DIXIS более 300 магазинов, собственных и франчайзинговых.
Сервисная компания "DIXIS Сервис", входящая в Группу компаний DIXIS, располагает двумя уникальными для российского рынка сервисными центрами по ремонту телефонов, способных производить 30.000 ремонтов в месяц и сетью из 35-ти собственных и франчайзинговых сервисных центров в регионах России.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх