У "МегаФона" самая большая территория роуминга ? 180 стран мира / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Сеть "МегаФон-Москва" в очередной раз расширила "географию" роуминга и набор дополнительных услуг, доступных абонентам в командировках и путешествиях. По размерам территории, охваченной услугами роуминга, "МегаФон" традиционно лидирует среди российских операторов сотовой связи. Сегодня абоненты сети "МегаФон-Москва" могут пользоваться своими телефонами в 180 странах мира. Практически в любой точке Земли, где живут люди или пролегают туристические маршруты, у абонентов "МегаФона" есть мобильная связь.

Осенью список партнеров "МегаФона" по международному роумингу пополнился новыми мобильными компаниями из далеких стран, таких как Ангола, Бахрейн, Бразилия, Замбия, Зимбабве, Малави, Мозамбик, Панама и Сейшельские острова. В целом же список роуминг-партнеров "МегаФона" насчитывает уже 350 компаний по всему миру ? их сети всегда открыты для контрактных абонентов из Москвы. При этом на значительной территории за рубежом ? в странах Европы и в Турции ? действует льготный тариф на мобильное общение: минута разговора стоит от 0,56 USD без учета НДС, что значительно дешевле предложений других московских сотовых компаний.

Отличной новостью для абонентов, выбравших тарифы серии ЛАЙТ (FIX, О?ЛАЙТ и другие) стало значительное увеличение числа мобильных сетей и стран, в которых можно воспользоваться ЛАЙТ-роумингом. На сегодняшний день эту услугу поддерживают 28 операторов в 20 странах Европы, активно посещаемых нашими туристами. В России ЛАЙТ-роуминг открыт в 45 регионах на огромной территории от Калининграда до Сибири.

Для абонентов, отправляющихся в путешествия и командировки, сеть "МегаФон- Москва" предлагает расширенный список стран, в которых можно пользоваться услугами GPRS. В настоящее время GPRS-роуминг доступен в России (Северо-Запад и Поволжье), странах Европы и Азии и даже в далекой Австралии. Теперь в различных уголках планеты с помощью этой услуги абоненты "МегаФона" могут без труда пользоваться мобильным Интернетом, обмениваться сообщениями электронной почты и MMS. Территория GPRS-роуминга продолжает активно расширяться.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх