Siemens выступает на выставке "Инфоком ? 2004" усиленным составом / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">В этом году Siemens представлен на выставке "Инфоком" усиленным составом: объединенный департамент Siemens Communications предлагает вниманию российской телекоммуникационной общественности последние достижения в области фиксированной и мобильной связи "из одних рук".

"Siemens из года в год принимает участие в выставке "Инфоком", и сегодня телекоммуникационное подразделение нашей компании впервые представлено на "Инфокоме" в новом качестве, а именно единым департаментом Siemens Communications. Это изменение в нашей структуре полностью отражает тенденцию развития рынка телекоммуникационных услуг. Наши заказчики и партнеры требуют от нас все большей гибкости в предоставлении решений как для фиксированных и мобильных, так и для конвергентных сетей связи. На выставке у меня запланированы встречи с основными ключевыми клиентами Siemens Communications, и я надеюсь обсудить с ними новые перспективы сотрудничества с преобразованным департаментом Siemens Communications", — заявил президент нового телекоммуникационного департамента Siemens Раймонд Армес.

Экспозиция Siemens Communciations на "Инфоком ? 2004" покрывает весь спектр телекоммуникационных продуктов и услуг.

По направлению фиксированной связи под маркой SURPASS представлены операторские решения для оптических сетей связи, организации широкополосного доступа и систем коммутации следующего поколения.

Направление мобильной связи предлагает презентации решений в области конвергенции мобильных и фиксированных сетей связи (FMC), новейших технологий беспроводного доступа WiMAX, решений для реализации мобильных услуг с тарификацией в реальном масштабе времени: PoC (Push-To-Talk over Cellular), Instant Messaging на базе IP Multimedia Subsystem, A-GPS (Assisted-GPS), RBT (Ring Back Tone), NGM (New Generation Messaging), pWLAN и многое другое в сфере новых голосовых услуг, мультимедийных сообщений, услуг на основе определения местоположения, игр и развлечений.

Для инфраструктуры мобильных сетей связи UMTS/EDGE/GPRS представлена уникальная концепция построения и развития сети SmartInspire; продукты в области технологии 3G W-CDMA/UMTS, UTRAN ? новые базовые станции Node B с поддержкой HSDPA, в области технологии EDGE/GPRS ? IPS (Intelligent Packet Solution) и новые базовые станции SmartInspire BS82 II, а также новое радиорелейное оборудование.


Siemens Communications — один из крупнейших игроков телекоммуникационной отрасли. Siemens является единственным поставщиком на рынке, предлагающим своим клиентам весь спектр услуг и оборудования, от устройств для конечных пользователей до сложных сетевых инфраструктурных решений для предприятий и операторов. Siemens Communications — признанный мировой инновационный лидер в области конвергентных технологий, продуктов и услуг для мобильных, фиксированных и корпоративных сетей. Крупнейший департамент концерна Siemens AG, в котором работают около 60 000 человек, представлен в более чем 160 странах мира. В 2003 финансовом году (окончание 30 сентября 2003 года) объем продаж Siemens Communications составил около 17 млрд. евро.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх