Daleen и Protek начинают совместную деятельность под именем Viziqor Solutions / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Компания Viziqor Solutions предлагает мировому рынку широкий спектр решений для биллинга и OSS

Бока Ратон и Мейденхед ? компании Daleen Technologies, Inc. и Protek Telecommunications Solutions Ltd. объявили о завершении процесса слияния двух компаний; которые продолжат свою работу под новым названием — Viziqor Solutions?. Компания Viziqor Solutions при поддержке ключевых инвесторов, Quadrangle Capital Partners и Behrman Capital предлагает широкий набор продуктов, охватывающий основные виды технологических операций, производимых провайдерами услуг — биллинг и обслуживание клиентов, управление заказами, обеспечение предоставления услуг, учет сетевых ресурсов, управление сетями, сбор и предварительная обработка информации и обеспечение доходов. Viziqor Solutions возглавит команда опытных менеджеров из обеих компаний, имеющих опыт работы в США и по всему миру. Гордон Квик (Gordon Quick), президент и генеральный директор Daleen, возглавит компанию Viziqor Solutions и будет отвечать за ее деятельность по всему миру. Пол Бомонт (Paul Beaumont), президент и генеральный директор Protek, будет заниматься международными операциями компании.

?Сегодня провайдеры услуг связи сталкиваются с различными ситуациями в бизнесе, требующими решений с широким спектром функциональных возможностей, которые они могут быстро и эффективно внедрить?, — говорит президент и генеральный директор компании Viziqor Solutions Гордон Квик. ?Мы верим, что в отрасли телекоммуникаций еще имеется много возможностей для роста, и мы намерены играть важную роль в развитии этого рынка?.

Поставляя высокоэффективные решения, обеспечивающие надежную организацию и рационализацию основных бизнесс-процессов, компания Viziqor Solutions стремится к усовершенствованию операций провайдеров услуг, что позволит им работать с клиентами и управлять сетями более эффективно. Присутствие компании в Северной и Южной Америке, Европе, Африке и на Ближнем Востоке и прочные позиции, которые она занимает на этих рынках, позволяет ей удовлетворять потребности провайдеров услуг любого размера как на уже сформировавшихся, так и на только развивающихся рынках.

В условиях жесткой конкуренции Viziqor Solutions строит свою работу на прочной основе, которая включает достижения Daleen в области биллинга для операторов фиксированной связи и опыт работы Protek по внедрению решений для клиентов фиксированной и мобильной связи во всем мире. Портфель продуктов компании включает широкий спектр хорошо зарекомендовавших себя решений от Daleen и Protek, которые могут поставляться или в форме управляемых заказчиком систем, или в виде аутсорсинговых решений, предоставляемых через продукт BillingCentral? ASP. Продукты Viziqor, разработанные с использованием новейших технологий и открытых платформ, дополняют операционную среду провайдеров услуг и добавляют стоимость к уже существующим системам. В портфель продуктов компании входят:

- RevChain?, биллинговая платформа, предназначенная для крупных провайдеров конвергентных услуг, предоставляющих комплексное обслуживание;

- CCB, решение для биллинга и обслуживания клиентов, удовлетворяющее широкий круг потребностей провайдеров конвергентных услуг фиксированной и мобильной связи и Интернет;

- Asuriti?, приложения для управления событиями и контроля за доходами;

- Интегрированное OSS-решение, объединенная система учета сетевых ресурсов и управления сетями, предназначенная для провайдеров, считающих управление сервисными ресурсами стратегическим элементом своего бизнеса.

?В результате демонополизации рынков во всем мире продолжает усиливаться спрос на все более совершенные системы биллинга и поддержки операций?, — говорит Пол Бомонт, президент по международным операциям компании Viziqor. ?Решения, предлагаемые нами для таких ключевых областей, как обеспечение доходов, являются нашим весомым преимуществом, которое выгодно отличает компанию Viziqor от конкурентов?.

Спектр продуктов компании Viziqor и ее географический охват открывают широкие возможности для продаж дополнительных продуктов существующим клиентам, а также к новым рынкам по всему миру. Компания предлагает полный набор своих продуктов на всех рынках в различных странах при поддержке мощной базы разработки в США, Норвегии и России и высококвалифицированной команды, которая обеспечивают внедрение продуктов и их поддержку по всему миру.

Название Viziqor, которое образовано из английских слов vision, core и quality (стратегия, суть и качество), отражает сущность работы компании: стратегия практического усовершенствования и качества в основных решениях для биллинга и OSS. Компания Viziqor Solutions будет развиваться на основе опыта в разработке и предоставления решений для провайдеров услуг фиксированной и мобильной связи.

?Хотя название компании, Viziqor Solutions, является новым, сама она является ветераном в отрасли, включающим талантливых специалистов, которые продолжают концентрировать свои усилия на удовлетворении потребностей клиентов?, — отмечает Майкл Хубер (Michael Huber), управляющий глава компании Quadrangle Capital Partners. ?Мы разделяем их убежденность и рады сотрудничать с компанией, делающей следующий шаг в своем развитии?.


Компания Viziqor Solutions предлагает широкий спектр решений для биллинга и поддержки операций (B/OSS), который позволяет провайдерам конвергентных услуг повысить эффективность основных технологических операций, извлекая при этом максимальные результаты из нынешних усовершенствованных сетей и услуг. Портфель основных продуктов включает RevChain, биллинговую платформу для провайдеров конвергентных услуг, предоставляющих комплексное обслуживание; CCB, биллинговое решение, удовлетворяющее широкий круг потребностей провайдеров конвергентных услуг фиксированной и мобильной связи и Интернета; Asuriti, приложения для управления событиями и обеспечения доходов, и OSS, пакет продуктов для сетевого учета и управления сетями. Все решения предлагаются или в форме управляемых заказчиком систем, или в виде аутсорсинговых решений, предоставляемых через продукт BillingCentral? ASP
Компания Viziqor Solutions, имеющая клиентов в более чем 40 странах по всему миру, позволяет провайдерам услуг усовершенствовать их бизнесс-процессы благодаря высокоэффективных решений, использующих передовые технологии. Штаб-квартира компании Viziqor Solutions, образовавшейся в результате слияния Daleen Technologies и Protek, находится в г. Бока Ратон (штат Флорида, США), а ее представительства в Северной и Южной Америке, Европе, Африке и на Ближнем Востоке.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК



Регистрация
Восстановление пароля

Наверх