23 октября завершила свою работу выставка-форум ?ИнфоКом-2004? / СОТОВИК

   Автор статьи:

<p align="justify">Этот день во всех регионах-участниках объявлен Днем семьи. Первый подарок, который посетители получили от организаторов выставки, ? бесплатный проход на выставку.

Москва

Организаторы выставки подготовили для посетителей особую программу ?Стань жителем города ?ИнфоКом-2004?. Сегодня на выставку приходили целыми семьями, всех желающих фотографировали и предлагали разместить их фотографии в окне специального дома. К окончанию выставки окна дома города зажглись улыбками взрослых и детей.

День начался с презентации программы ?Стань жителем города ?ИнфоКом-2004?.

В Интернет-кафе и в демонстрационной зоне выставки прошла викторина по истории Интернета. На сцене весёлые клоуны провели конкурсную программу ?Раскраска? для детей и взрослых. Каждый из посетителей смог попробовать себя в качестве художника — на специальных стендах можно разукрасить макеты рекламной кампании выставки.

Огромный интерес посетителей, особенно подростков, вызвал показ мультсериала ?Масяня? на центральном видеоэкране.

В зале в течение всего праздника работали клоуны. Они веселили публику, раздавали воздушные шары.

Далее в это действо включились шаржисты и гримёры, которые рисовали веселые портреты гостей и делали ?космический макияж? всем желающим.

В 12.30 начался праздничный концерт. Перед посетителями выставки выступил творческий коллектив ?Пенаколлада?, клоуны провели интерактивную веселую игру со зрителями концерта — ?Штырлики?. Далее прошло выступление детского коллектива ?Наследие?. С большим успехом выступили ансамбли ?Хит квартет? и ?Славяне?. В общем, было весело, шумно, интересно.

В 14.00 ? состоялось награждение финалистов Первого чемпионата России по компьютерным играм.

Дисциплина WarCraft:

1 место ? Соболев Андрей (Москва) ? системный блок и цветной принтер;

2 место ? Евдокимов Виталий (Казань) ? домашний кинотеатр;

3 место ? Парамонов Виктор (Санкт-Петербург) ? системное плато и MP3 плеер.

Дисциплина Quake:

1 место ? Финьков Андрей — системный блок и цветной принтер;

2 место ? Орехов Сергей.

В финале выставки-форума ?ИнфоКом-2004? прошло награждение участников. Победители определились в двух номинациях: ?За лучшее художественное решение в оформлении стенда? и ?За высокопрофессиональную организацию 4-й Международной выставки-форума ?ИнфоКом-2004?. Оценку деятельности конкурсантов осуществляла специальная комиссия, в состав которой входили: журналисты, депутаты, специалисты в области радиоэлектронного комплекса. Возглавлял комиссию генеральный директор Ассоциации ?Российская пресса? Валерий Тамарин. Лучшими признаны стенды следующих компаний: ФГУП ?Почта России?, ?Хьюлетт-Паккард?, ?МегаФон?, ?ВымпелКом?, МГТС, ФГУП ?Космическая связь?, ОАО ?Ростелеком?. Руководитель департамента рекламы ФГУП ?Почта России? Игорь Грудиев во время церемонии награждения выразил надежду, что ?работа Почты России так же заметна, как и ее стенд, представленный на выставке?. ?А подарок-телевизор мы передаем детскому дому ? 64 города Москвы?, — добавил Игорь Грудиев. Его примеру последовала и компания ?Хьюлетт-Паккард?, отправив свой приз-холодильник в этот же детский дом. За высокопрофессиональную организацию выставки диплом вручили ООО ?Резонанс?.

В последний день московскую выставку посетило 7200 человек.

Работу выставки освещали представители 250 московских и региональных СМИ.

? Сотовик

Источник: пресс-релиз компании

© СОТОВИК

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх